아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마곡수명산파크7단지 | 707동 756 | 83,500만원 평당 3,254만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 내발산동 | 2024-10-19 | 2008 | 중개거래 |
| 유림노르웨이숲(919-1) | 919-1 | 56,000만원 평당 2,890만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 8층 | 화곡동 | 2024-10-19 | 2004 | 중개거래 |
| 우장산롯데캐슬 | 101동 1145 | 98,000만원 평당 3,811만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화곡동 | 2024-10-18 | 2003 | 중개거래 |
| 등촌동아이파크 | 201동 715 | 92,500만원 평당 3,608만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 등촌동 | 2024-10-18 | 2004 | 중개거래 |
| 마곡서광(치현마을) | 101동 860 | 52,000만원 평당 2,881만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 방화동 | 2024-10-18 | 1998 | 중개거래 |
| 초록 | 109동 1139 | 42,000만원 평당 2,790만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 화곡동 | 2024-10-18 | 1998 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크1단지 | 101동 742 | 106,500만원 평당 4,151만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 내발산동 | 2024-10-17 | 2007 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 282-19 | 98,000만원 평당 3,819만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 염창동 | 2024-10-17 | 2005 | 중개거래 |
| 동아3 | 302동 258-1 | 98,000만원 평당 3,817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 염창동 | 2024-10-17 | 1999 | 중개거래 |
| 등촌동아이파크 | 120동 715 | 95,000만원 평당 3,695만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 등촌동 | 2024-10-17 | 2004 | 중개거래 |
| 마곡보타닉경남아너스빌 | 101동 1252 | 78,000만원 평당 3,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 마곡동 | 2024-10-17 | 2005 | 중개거래 |
| 이너스내안에 | 101동 254-2 | 67,000만원 평당 3,698만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 염창동 | 2024-10-17 | 2004 | 중개거래 |
| 부영 | 104동 691-3 | 50,000만원 평당 2,050만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 4층 | 등촌동 | 2024-10-17 | 1994 | 직거래 |
| 방화5 | 506동 814 | 40,000만원 평당 3,339만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 방화동 | 2024-10-17 | 1994 | 직거래 |
| 마곡푸르지오 | 102동 1525 | 119,500만원 평당 3,444만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 마곡동 | 2024-10-16 | 2008 | 중개거래 |
| 강변한솔솔파크 | 107동 300 | 99,000만원 평당 3,863만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 염창동 | 2024-10-16 | 2005 | 중개거래 |
| 가양우성 | 104동 14-3 | 95,000만원 평당 3,700만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 가양동 | 2024-10-16 | 1990 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 793 | 75,500만원 평당 2,937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 방화동 | 2024-10-16 | 1993 | 중개거래 |
| 신세계(697-5) | 697-5 | 72,500만원 평당 2,856만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 8층 | 내발산동 | 2024-10-16 | 2001 | 중개거래 |
| 가양도시개발9-2단지 | 907동 1490 | 72,000만원 평당 4,808만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 가양동 | 2024-10-16 | 1993 | 중개거래 |