아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔 | 303동 832 | 57,800만원 평당 3,236만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 방화동 | 2024-10-28 | 1994 | 중개거래 |
| 장미 | 103동 841 | 45,900만원 평당 3,797만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 방화동 | 2024-10-28 | 1994 | 중개거래 |
| 마곡루나플라체 | 725 | 27,500만원 평당 4,123만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 11층 | 등촌동 | 2024-10-28 | 2021 | 중개거래 |
| 등촌동아이파크 | 202동 715 | 91,000만원 평당 3,549만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 등촌동 | 2024-10-27 | 2004 | 중개거래 |
| 가양강나루현대 | 102동 448-1 | 86,000만원 평당 4,757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 가양동 | 2024-10-27 | 1999 | 중개거래 |
| 화곡푸르지오 | 138동 1091 | 107,000만원 평당 3,377만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 9층 | 화곡동 | 2024-10-26 | 2002 | 중개거래 |
| 부영 | 691-3 | 90,000만원 평당 3,689만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 13층 | 등촌동 | 2024-10-26 | 1994 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크5단지 | 501동 749 | 85,500만원 평당 4,721만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 내발산동 | 2024-10-26 | 2008 | 중개거래 |
| 가양6단지 | 613동 1485 | 84,000만원 평당 4,735만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 가양동 | 2024-10-26 | 1992 | 중개거래 |
| 제일(코오롱) | 101동 642 | 68,000만원 평당 3,750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 등촌동 | 2024-10-26 | 1999 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채 | 301동 714 | 66,000만원 평당 3,639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 등촌동 | 2024-10-26 | 2003 | 중개거래 |
| 청성(877-0) | 877 | 58,500만원 평당 2,849만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 11층 | 방화동 | 2024-10-26 | 2004 | 중개거래 |
| 중앙화곡하이츠 | 2동 351-89 | 47,000만원 평당 2,732만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 3층 | 화곡동 | 2024-10-26 | 1988 | 중개거래 |
| 성광 | 성광아파트동 343-37 | 42,000만원 평당 2,287만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 5층 | 화곡동 | 2024-10-26 | 2008 | 중개거래 |
| 방화5 | 506동 814 | 41,500만원 평당 3,464만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 11층 | 방화동 | 2024-10-26 | 1994 | 중개거래 |
| 방화5 | 502동 814 | 38,000만원 평당 3,786만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 11층 | 방화동 | 2024-10-26 | 1994 | 중개거래 |
| 마곡13단지힐스테이트마스터 | 1313동동 748 | 141,000만원 평당 5,484만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 마곡동 | 2024-10-25 | 2017 | 중개거래 |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 111동 1159 | 122,000만원 평당 4,746만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 화곡동 | 2024-10-25 | 2008 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 282-19 | 97,000만원 평당 3,780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 염창동 | 2024-10-25 | 2005 | 중개거래 |
| 부영 | 105동 691-3 | 89,500만원 평당 3,669만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 9층 | 등촌동 | 2024-10-25 | 1994 | 중개거래 |