아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아 | 제1동 796 | 73,000만원 평당 2,845만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 방화동 | 2024-11-27 | 1995 | 중개거래 |
| 이너스내안에 | 301동 307 | 67,000만원 평당 3,194만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 8층 | 염창동 | 2024-11-27 | 2011 | 중개거래 |
| 천우네오젠 | 645-14 | 56,000만원 평당 2,183만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 등촌동 | 2024-11-27 | 2007 | 중개거래 |
| 푸른숲2차(474-18) | 101동 474-18 | 39,000만원 평당 1,893만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 8층 | 화곡동 | 2024-11-27 | 2007 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 124동 1165 | 159,500만원 평당 3,467만원 | 152.1㎡ (46.0평) | 6층 | 화곡동 | 2024-11-26 | 2015 | 중개거래 |
| 우장산숲아이파크 | 106동 1173 | 122,000만원 평당 5,378만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 화곡동 | 2024-11-26 | 2022 | 중개거래 |
| 신동아 | 2동 289 | 64,800만원 평당 3,581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 염창동 | 2024-11-26 | 1995 | 중개거래 |
| 우장산휴먼빌 | 101동 1156 | 59,990만원 평당 2,340만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 화곡동 | 2024-11-26 | 2005 | 중개거래 |
| 유원펠리체(924-17) | 1동 924-17 | 22,000만원 평당 1,697만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 9층 | 화곡동 | 2024-11-26 | 2012 | 직거래 |
| 유원펠리체(924-17) | 1동 924-17 | 22,000만원 평당 1,697만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 10층 | 화곡동 | 2024-11-26 | 2012 | 직거래 |
| 마곡엠벨리(15단지) | 1512동 751 | 119,500만원 평당 6,607만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 마곡동 | 2024-11-25 | 2014 | 중개거래 |
| 가양우성 | 104동 14-3 | 94,000만원 평당 3,661만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 가양동 | 2024-11-25 | 1990 | 중개거래 |
| 방화동동부센트레빌(875번지) | 104동 875 | 91,000만원 평당 2,616만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 방화동 | 2024-11-25 | 2003 | 중개거래 |
| 가양역두산위브 | 104동동 726 | 78,000만원 평당 5,148만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 6층 | 등촌동 | 2024-11-25 | 2022 | 중개거래 |
| 주공10 | 1001동 702 | 75,000만원 평당 4,264만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 등촌동 | 2024-11-25 | 1995 | 중개거래 |
| 이너스내안에 | 301동 307 | 75,000만원 평당 2,919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 염창동 | 2024-11-25 | 2011 | 중개거래 |
| 방화동2차태승훼미리 | 885 | 64,500만원 평당 2,543만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 7층 | 방화동 | 2024-11-25 | 2005 | 중개거래 |
| 송이 | 1130-1 | 55,900만원 평당 1,583만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 8층 | 화곡동 | 2024-11-25 | 1999 | 중개거래 |
| 마곡엠밸리2단지 | 201동 735 | 159,500만원 평당 4,589만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 마곡동 | 2024-11-24 | 2014 | 중개거래 |
| 등촌파밀리에더클래식201동 | 201동 723 | 59,900만원 평당 3,978만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 등촌동 | 2024-11-24 | 2020 | 중개거래 |