아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다담센트빌 | 343-41 | 36,500만원 평당 2,281만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 6층 | 화곡동 | 2024-11-16 | 2010 | 중개거래 |
| 마곡엠벨리(14단지) | 1402동 750 | 146,000만원 평당 5,712만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 마곡동 | 2024-11-15 | 2014 | 중개거래 |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 141동 1159 | 130,000만원 평당 5,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화곡동 | 2024-11-15 | 2008 | 중개거래 |
| 우장산롯데캐슬 | 204동 1145 | 128,500만원 평당 2,388만원 | 177.9㎡ (53.8평) | 1층 | 화곡동 | 2024-11-15 | 2003 | 중개거래 |
| 등촌라인(조합) | 101동 628-15 | 84,700만원 평당 3,303만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 등촌동 | 2024-11-15 | 1997 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크4단지 | 405동 753 | 83,500만원 평당 4,613만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 내발산동 | 2024-11-15 | 2008 | 중개거래 |
| 마곡엠벨리(14단지) | 1403동 750 | 145,000만원 평당 5,649만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마곡동 | 2024-11-14 | 2014 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크1단지 | 110동 742 | 104,800만원 평당 4,084만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 내발산동 | 2024-11-14 | 2007 | 중개거래 |
| 마곡나루경남아파트 | 1동 1577 | 90,000만원 평당 3,530만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 마곡동 | 2024-11-14 | 1991 | 중개거래 |
| 가양2단지(성지) | 206동 1461 | 50,500만원 평당 4,847만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 12층 | 가양동 | 2024-11-14 | 1992 | 중개거래 |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 139동 1159 | 108,000만원 평당 5,952만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화곡동 | 2024-11-13 | 2008 | 중개거래 |
| 동아3 | 302동 258-1 | 103,000만원 평당 4,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 염창동 | 2024-11-13 | 1999 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크6단지 | 605동 759 | 94,500만원 평당 3,689만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 내발산동 | 2024-11-13 | 2007 | 중개거래 |
| 가양강나루현대 | 101동 448-1 | 84,200만원 평당 4,658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 가양동 | 2024-11-13 | 1999 | 중개거래 |
| 우장산롯데 | 102동 1148 | 67,700만원 평당 3,732만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화곡동 | 2024-11-13 | 2004 | 중개거래 |
| 강변 | 302동 1475 | 53,000만원 평당 5,087만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 2층 | 가양동 | 2024-11-13 | 1992 | 중개거래 |
| 마곡엠밸리9단지 | 909동동 744 | 144,000만원 평당 5,610만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 마곡동 | 2024-11-12 | 2021 | 중개거래 |
| 마곡엠밸리9단지 | 912동동 744 | 138,500만원 평당 5,409만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 마곡동 | 2024-11-12 | 2021 | 중개거래 |
| 등촌동아이파크 | 113동 715 | 125,000만원 평당 3,061만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 등촌동 | 2024-11-12 | 2004 | 중개거래 |
| 한사랑2삼성 | 202동 634-2 | 89,000만원 평당 3,463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 등촌동 | 2024-11-12 | 1999 | 중개거래 |