아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우장산힐스테이트 | 118동 657 | 151,000만원 평당 4,900만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 내발산동 | 2024-11-30 | 2005 | 중개거래 |
| 동아3 | 308동 258-1 | 79,500만원 평당 4,402만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 염창동 | 2024-11-30 | 1999 | 중개거래 |
| 이너스내안에 | 101동 254-2 | 66,500만원 평당 3,670만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 염창동 | 2024-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 유림노르웨이숲(919-1) | 919-1 | 56,000만원 평당 2,890만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 12층 | 화곡동 | 2024-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 태창네스트힐 | 아파트101동 1146 | 50,000만원 평당 2,007만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 6층 | 화곡동 | 2024-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 등촌제이스카이 | 102동동 311 | 49,500만원 평당 4,104만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 염창동 | 2024-11-30 | 2021 | 중개거래 |
| 우장산힐스테이트 | 127동 657 | 170,000만원 평당 4,437만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 11층 | 내발산동 | 2024-11-29 | 2005 | 중개거래 |
| 대동황토방2 | 202동 713 | 115,000만원 평당 3,306만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 등촌동 | 2024-11-29 | 2003 | 중개거래 |
| 염창1차한화꿈에그린 | 103동 281-22 | 110,500만원 평당 6,094만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 염창동 | 2024-11-29 | 2005 | 중개거래 |
| 강변한솔솔파크 | 105동 300 | 106,500만원 평당 4,143만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 염창동 | 2024-11-29 | 2005 | 중개거래 |
| 관음삼성 | 103동 268 | 79,500만원 평당 4,383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 염창동 | 2024-11-29 | 1997 | 중개거래 |
| 초록 | 107동 1139 | 71,300만원 평당 3,972만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 화곡동 | 2024-11-29 | 1998 | 중개거래 |
| 스카이 | 14-10 | 33,500만원 평당 2,003만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 2층 | 공항동 | 2024-11-29 | 2000 | 중개거래 |
| 우장산힐스테이트 | 105동 657 | 98,600만원 평당 3,836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 내발산동 | 2024-11-28 | 2005 | 직거래 |
| 부영 | 107동 691-3 | 85,000만원 평당 3,485만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 3층 | 등촌동 | 2024-11-28 | 1994 | 중개거래 |
| 제일(코오롱) | 101동 642 | 67,000만원 평당 3,695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 등촌동 | 2024-11-28 | 1999 | 중개거래 |
| 세림아파트 | 917-4 | 22,700만원 평당 1,849만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 6층 | 화곡동 | 2024-11-28 | 2016 | 중개거래 |
| 마곡엠밸리7단지 | 706동 743-4 | 198,000만원 평당 5,695만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 마곡동 | 2024-11-27 | 2014 | 중개거래 |
| 마곡13단지힐스테이트마스터 | 1308동동 748 | 141,000만원 평당 5,485만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 마곡동 | 2024-11-27 | 2017 | 중개거래 |
| 가양강나루현대 | 106동 448-1 | 86,500만원 평당 4,785만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 가양동 | 2024-11-27 | 1999 | 중개거래 |