아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마곡엠밸리9단지 | 909동동 744 | 146,000만원 평당 8,063만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 마곡동 | 2026-01-31 | 2021 | 중개거래 |
| 우장산롯데캐슬 | 301동 1145 | 135,000만원 평당 3,306만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 화곡동 | 2026-01-31 | 2003 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 120동 1165 | 132,500만원 평당 7,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화곡동 | 2026-01-31 | 2015 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크2단지 | 209동 741 | 128,000만원 평당 4,993만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 내발산동 | 2026-01-31 | 2007 | 중개거래 |
| 대동황토방 | 102동 631-9 | 124,000만원 평당 3,565만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 등촌동 | 2026-01-31 | 2000 | 중개거래 |
| 우장산롯데캐슬 | 107동 1145 | 124,000만원 평당 4,823만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화곡동 | 2026-01-31 | 2003 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크4단지 | 411동 753 | 115,000만원 평당 4,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 내발산동 | 2026-01-31 | 2008 | 중개거래 |
| 현대1 | 101동 288 | 109,000만원 평당 4,272만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 염창동 | 2026-01-31 | 1994 | 중개거래 |
| 부영 | 106동 691-3 | 103,000만원 평당 4,222만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 7층 | 등촌동 | 2026-01-31 | 1994 | 중개거래 |
| 주공3 | 304동 688 | 91,000만원 평당 5,174만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 등촌동 | 2026-01-31 | 1995 | 중개거래 |
| 극동상록수 | 102동 280 | 91,000만원 평당 5,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 염창동 | 2026-01-31 | 1999 | 중개거래 |
| 벽산 | 101동 429 | 89,000만원 평당 3,463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 마곡동 | 2026-01-31 | 1999 | 중개거래 |
| 빛고을우방 | 448-9 | 89,000만원 평당 3,467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가양동 | 2026-01-31 | 1999 | 중개거래 |
| 마곡나루경남아파트 | 1동 1577 | 88,700만원 평당 3,450만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 마곡동 | 2026-01-31 | 1991 | 중개거래 |
| 우성 | 102동 630-3 | 83,000만원 평당 3,230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 등촌동 | 2026-01-31 | 1992 | 중개거래 |
| 대동황토방2 | 203동 713 | 82,000만원 평당 4,523만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 등촌동 | 2026-01-31 | 2003 | 중개거래 |
| 우성 | 102동 630-3 | 82,000만원 평당 3,191만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 등촌동 | 2026-01-31 | 1992 | 중개거래 |
| 마곡서광(치현마을) | 105동 860 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 방화동 | 2026-01-31 | 1998 | 중개거래 |
| 원다벨라빌 | 672-15 | 61,000만원 평당 2,400만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 내발산동 | 2026-01-31 | 2001 | 중개거래 |
| 천우네오젠 | 645-14 | 59,900만원 평당 2,343만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 등촌동 | 2026-01-31 | 2007 | 중개거래 |