아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 방화그린 | 217동 839 | 54,500만원 평당 3,620만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 방화동 | 2026-01-31 | 1993 | 중개거래 |
| 남광아파트 | 920-15 | 37,500만원 평당 2,436만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 14층 | 화곡동 | 2026-01-31 | 2017 | 중개거래 |
| 방화그린 | 213동 839 | 33,200만원 평당 3,266만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 3층 | 방화동 | 2026-01-31 | 1993 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 135동 1165 | 153,000만원 평당 3,927만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 4층 | 화곡동 | 2026-01-30 | 2015 | 중개거래 |
| 대림경동아파트 | 106동 1474 | 139,500만원 평당 3,510만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 5층 | 가양동 | 2026-01-30 | 1993 | 중개거래 |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 138동 1159 | 129,900만원 평당 7,159만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화곡동 | 2026-01-30 | 2008 | 중개거래 |
| 염창1차보람더하임 | 305 | 128,000만원 평당 4,979만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 염창동 | 2026-01-30 | 2008 | 중개거래 |
| 한솔솔파크 | 103동 716 | 108,500만원 평당 5,997만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 마곡동 | 2026-01-30 | 2005 | 중개거래 |
| 가양도시개발9-2단지 | 909동 1490 | 88,500만원 평당 5,910만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 가양동 | 2026-01-30 | 1993 | 중개거래 |
| 한사랑2삼성 | 205동 634-2 | 84,000만원 평당 4,640만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 등촌동 | 2026-01-30 | 1999 | 중개거래 |
| 공항동부센트레빌 | 101동 1374 | 70,000만원 평당 3,859만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 공항동 | 2026-01-30 | 2009 | 중개거래 |
| 등촌1,2단지주공아파트 | 201동 687 | 69,400만원 평당 5,482만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 등촌동 | 2026-01-30 | 1994 | 중개거래 |
| 더트루엘마곡HQ | 102동 1398 | 64,700만원 평당 4,426만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 11층 | 공항동 | 2026-01-30 | 2024 | 직거래 |
| 마곡서광(치현마을) | 105동 860 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 방화동 | 2026-01-30 | 1998 | 중개거래 |
| 마곡중앙하이츠아파트 | 1207동 852 | 57,500만원 평당 3,725만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 방화동 | 2026-01-30 | 1994 | 중개거래 |
| 마곡엠밸리6단지 | 607동 743 | 172,000만원 평당 6,690만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 마곡동 | 2026-01-29 | 2014 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 111동 1165 | 165,000만원 평당 4,235만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 11층 | 화곡동 | 2026-01-29 | 2015 | 중개거래 |
| 우장산힐스테이트 | 657 | 154,500만원 평당 6,010만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 내발산동 | 2026-01-29 | 2005 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 115동 1165 | 140,000만원 평당 7,715만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화곡동 | 2026-01-29 | 2015 | 중개거래 |
| 대림경동아파트 | 102동 1474 | 136,300만원 평당 3,429만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 1층 | 가양동 | 2026-01-29 | 1993 | 중개거래 |