아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신대아 | 106동 1459 | 133,000만원 평당 4,312만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 가양동 | 2026-01-29 | 1993 | 중개거래 |
| 가양6단지 | 1485 | 100,000만원 평당 6,678만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 가양동 | 2026-01-29 | 1992 | 중개거래 |
| 등촌라인(조합) | 628-15 | 95,000만원 평당 3,704만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 등촌동 | 2026-01-29 | 1997 | 중개거래 |
| 다울 | 637-26 | 70,500만원 평당 2,801만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 등촌동 | 2026-01-29 | 2002 | 중개거래 |
| 우장산휴먼빌 | 101동 1156 | 66,700만원 평당 2,601만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 화곡동 | 2026-01-29 | 2005 | 중개거래 |
| 마곡중앙하이츠아파트 | 852 | 54,000만원 평당 3,498만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 방화동 | 2026-01-29 | 1994 | 중개거래 |
| 신송타워 | 662-3 | 52,000만원 평당 2,866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 등촌동 | 2026-01-29 | 1997 | 중개거래 |
| 마곡중앙하이츠아파트 | 1202동 852 | 52,000만원 평당 3,369만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 방화동 | 2026-01-29 | 1994 | 중개거래 |
| 엠그린 | 241-24 | 51,000만원 평당 2,823만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 염창동 | 2026-01-29 | 2006 | 중개거래 |
| 방화그린 | 218동 839 | 34,000만원 평당 3,387만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 4층 | 방화동 | 2026-01-29 | 1993 | 중개거래 |
| AndPra레지던스 | 918-25 | 10,000만원 평당 2,166만원 | 15.3㎡ (4.6평) | 14층 | 화곡동 | 2026-01-29 | 2013 | 중개거래 |
| 마곡13단지힐스테이트마스터 | 1318동동 748 | 165,200만원 평당 6,426만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 마곡동 | 2026-01-28 | 2017 | 중개거래 |
| 강서한강자이 | 104동 1500 | 157,000만원 평당 6,107만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 가양동 | 2026-01-28 | 2013 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크1단지 | 106동 742 | 124,800만원 평당 4,881만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 내발산동 | 2026-01-28 | 2007 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크2단지 | 203동 741 | 124,500만원 평당 4,860만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 내발산동 | 2026-01-28 | 2007 | 중개거래 |
| 우장산롯데캐슬 | 102동 1145 | 124,500만원 평당 4,842만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화곡동 | 2026-01-28 | 2003 | 중개거래 |
| 화곡푸르지오 | 111동 1091 | 123,000만원 평당 3,252만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 8층 | 화곡동 | 2026-01-28 | 2002 | 중개거래 |
| 동성 | 105동 691-1 | 120,000만원 평당 3,894만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 등촌동 | 2026-01-28 | 1995 | 중개거래 |
| 부영 | 106동 691-3 | 104,700만원 평당 4,292만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 6층 | 등촌동 | 2026-01-28 | 1994 | 중개거래 |
| 부영 | 691-3 | 97,000만원 평당 3,976만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 3층 | 등촌동 | 2026-01-28 | 1994 | 중개거래 |