아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무학 | 101동 255 | 89,500만원 평당 4,983만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 염창동 | 2026-01-28 | 1999 | 중개거래 |
| 마곡우림필유아파트 | 102동 1467 | 88,800만원 평당 3,917만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 마곡동 | 2026-01-28 | 2003 | 중개거래 |
| 삼성한아름 | 264-27 | 84,900만원 평당 3,306만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 염창동 | 2026-01-28 | 1993 | 중개거래 |
| 대동황토방 | 101동 631-9 | 75,000만원 평당 4,136만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 등촌동 | 2026-01-28 | 2000 | 중개거래 |
| 공항동부센트레빌 | 102동 1374 | 74,500만원 평당 4,107만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 공항동 | 2026-01-28 | 2009 | 중개거래 |
| 마곡센트레빌 | 101동 906 | 73,000만원 평당 5,262만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 10층 | 방화동 | 2026-01-28 | 2021 | 중개거래 |
| 관음삼성 | 101동 268 | 67,000만원 평당 2,608만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 염창동 | 2026-01-28 | 1997 | 중개거래 |
| 삼형.그레이스빌 | 101동 564-7 | 63,000만원 평당 3,774만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 9층 | 등촌동 | 2026-01-28 | 2001 | 직거래 |
| 까치산(102동) | B동 105-502 | 59,000만원 평당 2,086만원 | 93.5㎡ (28.3평) | 3층 | 화곡동 | 2026-01-28 | 2003 | 중개거래 |
| 스위트드림아파트 | 1168 | 49,000만원 평당 3,282만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 7층 | 화곡동 | 2026-01-28 | 2019 | 중개거래 |
| 마곡중앙하이츠아파트 | 1201동 852 | 44,500만원 평당 3,717만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 방화동 | 2026-01-28 | 1994 | 중개거래 |
| 마곡엠밸리6단지 | 605동 743 | 170,000만원 평당 6,621만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마곡동 | 2026-01-27 | 2014 | 중개거래 |
| 화곡푸르지오 | 142동 1091 | 120,000만원 평당 3,787만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 11층 | 화곡동 | 2026-01-27 | 2002 | 중개거래 |
| 부영 | 103동 691-3 | 99,000만원 평당 4,058만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 3층 | 등촌동 | 2026-01-27 | 1994 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 102동 874 | 77,500만원 평당 3,026만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 방화동 | 2026-01-27 | 2003 | 중개거래 |
| 방화그린 | 217동 839 | 53,500만원 평당 3,554만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 방화동 | 2026-01-27 | 1993 | 중개거래 |
| 화곡더리브스카이 | 화곡 더리브 스카이동 1175 | 49,243만원 평당 2,755만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 화곡동 | 2026-01-27 | 2022 | 직거래 |
| 대성3,4호(379-58,나동) | 379-58 | 26,300만원 평당 1,610만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 2층 | 화곡동 | 2026-01-27 | 2002 | 중개거래 |
| 동신대아 | 105동 1459 | 165,000만원 평당 3,321만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 14층 | 가양동 | 2026-01-26 | 1993 | 중개거래 |
| 동아 | 101동 292 | 133,000만원 평당 3,829만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 염창동 | 2026-01-26 | 1998 | 중개거래 |