아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아3 | 308동 258-1 | 129,000만원 평당 7,128만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 염창동 | 2026-01-26 | 1999 | 중개거래 |
| 화곡푸르지오 | 145동 1091 | 107,000만원 평당 4,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화곡동 | 2026-01-26 | 2002 | 중개거래 |
| 신동아 | 3동 289 | 99,500만원 평당 3,874만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 염창동 | 2026-01-26 | 1995 | 중개거래 |
| 마곡우림필유아파트 | 102동 1467 | 94,500만원 평당 3,696만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 마곡동 | 2026-01-26 | 2003 | 중개거래 |
| 주공5 | 506동 695 | 90,000만원 평당 5,117만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 등촌동 | 2026-01-26 | 1995 | 중개거래 |
| 가양2단지(성지) | 202동 1461 | 74,500만원 평당 6,219만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 가양동 | 2026-01-26 | 1992 | 중개거래 |
| 태영 | 103동 632-2 | 74,500만원 평당 4,107만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 등촌동 | 2026-01-26 | 1998 | 중개거래 |
| 등촌7,8단지주공아파트 | 802동 707 | 62,700만원 평당 4,953만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 등촌동 | 2026-01-26 | 1994 | 중개거래 |
| 방화5 | 502동 814 | 58,200만원 평당 3,866만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 방화동 | 2026-01-26 | 1994 | 중개거래 |
| 가양도시개발9-2단지 | 908동 1490 | 58,000만원 평당 5,567만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 6층 | 가양동 | 2026-01-26 | 1993 | 중개거래 |
| 트윈캐슬B동(56-11) | 56-11 | 36,500만원 평당 1,604만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 1층 | 화곡동 | 2026-01-26 | 2003 | 중개거래 |
| 등촌동아이파크 | 111동 715 | 133,500만원 평당 3,269만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 등촌동 | 2026-01-25 | 2004 | 중개거래 |
| 강변월드메르디앙 | 102동 240-1 | 118,000만원 평당 4,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 염창동 | 2026-01-25 | 2010 | 중개거래 |
| 가양역두산위브 | 102동동 726 | 103,000만원 평당 5,677만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 등촌동 | 2026-01-25 | 2022 | 중개거래 |
| 마곡엠밸리12단지 | 1201동동 746-1 | 170,000만원 평당 6,621만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 마곡동 | 2026-01-24 | 2016 | 중개거래 |
| 화곡푸르지오 | 1091 | 134,500만원 평당 3,085만원 | 144.1㎡ (43.6평) | 10층 | 화곡동 | 2026-01-24 | 2002 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크1단지 | 742 | 128,000만원 평당 5,006만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 내발산동 | 2026-01-24 | 2007 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크3단지 | 308동 751 | 115,500만원 평당 4,517만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 내발산동 | 2026-01-24 | 2007 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 102동 1467 | 113,000만원 평당 3,117만원 | 119.8㎡ (36.3평) | 15층 | 가양동 | 2026-01-24 | 1999 | 중개거래 |
| 등촌동아이파크 | 102동 715 | 108,500만원 평당 4,220만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 등촌동 | 2026-01-24 | 2004 | 중개거래 |