아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우장산힐스테이트 | 657 | 170,000만원 평당 4,437만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 14층 | 내발산동 | 2026-04-25 | 2005 | 중개거래 |
| 등촌동아이파크 | 715 | 147,000만원 평당 2,930만원 | 165.8㎡ (50.2평) | 19층 | 등촌동 | 2026-04-25 | 2004 | 중개거래 |
| 우장산힐스테이트 | 657 | 144,000만원 평당 7,937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 내발산동 | 2026-04-25 | 2005 | 중개거래 |
| 우장산힐스테이트 | 657 | 138,500만원 평당 7,633만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 내발산동 | 2026-04-25 | 2005 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크2단지 | 741 | 132,000만원 평당 5,153만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 내발산동 | 2026-04-25 | 2007 | 중개거래 |
| 동성 | 691-1 | 128,000만원 평당 2,820만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 9층 | 등촌동 | 2026-04-25 | 1995 | 중개거래 |
| 등촌동아이파크 | 715 | 124,900만원 평당 4,858만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 등촌동 | 2026-04-25 | 2004 | 중개거래 |
| 대림경동아파트 | 1474 | 123,000만원 평당 3,094만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 10층 | 가양동 | 2026-04-25 | 1993 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크2단지 | 741 | 120,000만원 평당 4,677만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 내발산동 | 2026-04-25 | 2007 | 중개거래 |
| 극동상록수 | 280 | 115,500만원 평당 4,494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 염창동 | 2026-04-25 | 1999 | 중개거래 |
| 강변한솔솔파크 | 300 | 112,500만원 평당 4,377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 염창동 | 2026-04-25 | 2005 | 중개거래 |
| 신동아 | 289 | 97,000만원 평당 5,360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 염창동 | 2026-04-25 | 1995 | 중개거래 |
| 가양도시개발9-2단지 | 1490 | 94,000만원 평당 6,278만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 가양동 | 2026-04-25 | 1993 | 중개거래 |
| 개화 | 819 | 90,500만원 평당 2,937만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 방화동 | 2026-04-25 | 1994 | 중개거래 |
| 우성 | 630-3 | 83,000만원 평당 3,230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 등촌동 | 2026-04-25 | 1992 | 중개거래 |
| 삼성한아름 | 264-27 | 82,500만원 평당 3,213만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 염창동 | 2026-04-25 | 1993 | 중개거래 |
| 동성 | 817 | 77,000만원 평당 3,937만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 10층 | 방화동 | 2026-04-25 | 1993 | 중개거래 |
| 신세계3차101동 | 731 | 73,000만원 평당 2,843만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 내발산동 | 2026-04-25 | 2003 | 중개거래 |
| 강변 | 1475 | 70,000만원 평당 5,844만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 가양동 | 2026-04-25 | 1992 | 중개거래 |
| 신동아 | 796 | 70,000만원 평당 2,729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 방화동 | 2026-04-25 | 1995 | 중개거래 |