아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아3 | 258-1 | 123,000만원 평당 6,811만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 염창동 | 2026-04-23 | 1999 | 중개거래 |
| 대림 | 694 | 115,000만원 평당 4,225만원 | 90.0㎡ (27.2평) | 1층 | 등촌동 | 2026-04-23 | 1995 | 중개거래 |
| 한보구암마을 | 1495 | 107,200만원 평당 4,199만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 가양동 | 2026-04-23 | 1999 | 중개거래 |
| 주공5 | 695 | 102,000만원 평당 5,800만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 등촌동 | 2026-04-23 | 1995 | 중개거래 |
| 방화동동부센트레빌(875번지) | 875 | 94,600만원 평당 3,680만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 방화동 | 2026-04-23 | 2003 | 중개거래 |
| 가양도시개발9-2단지 | 1490 | 70,500만원 평당 5,885만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 가양동 | 2026-04-23 | 1993 | 중개거래 |
| 등촌1,2단지주공아파트 | 687 | 69,000만원 평당 5,450만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 등촌동 | 2026-04-23 | 1994 | 중개거래 |
| 주공5 | 695 | 67,000만원 평당 5,880만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 등촌동 | 2026-04-23 | 1995 | 중개거래 |
| 마곡중앙하이츠아파트 | 852 | 62,500만원 평당 3,482만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 방화동 | 2026-04-23 | 1994 | 중개거래 |
| 일성스카이빌 | 914-3 | 56,500만원 평당 1,635만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 11층 | 화곡동 | 2026-04-23 | 2001 | 중개거래 |
| 가화(424-59)나동 | 424-59 | 18,700만원 평당 989만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 4층 | 화곡동 | 2026-04-23 | 1999 | 직거래 |
| 한경빌(938-26) | 938-26 | 15,000만원 평당 1,972만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 6층 | 화곡동 | 2026-04-23 | 2014 | 중개거래 |
| 우장산힐스테이트 | 657 | 147,000만원 평당 8,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 내발산동 | 2026-04-22 | 2005 | 중개거래 |
| 우장산롯데캐슬 | 1145 | 140,000만원 평당 3,428만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 화곡동 | 2026-04-22 | 2003 | 중개거래 |
| 한보구암마을 | 1495 | 112,500만원 평당 4,407만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 가양동 | 2026-04-22 | 1999 | 중개거래 |
| 태진아름 | 676 | 95,000만원 평당 3,703만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 등촌동 | 2026-04-22 | 1995 | 중개거래 |
| 태승훼미리2 | 685 | 85,500만원 평당 2,776만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 내발산동 | 2026-04-22 | 2004 | 중개거래 |
| 강변 | 1475 | 84,000만원 평당 7,012만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 가양동 | 2026-04-22 | 1992 | 중개거래 |
| 가양2단지(성지) | 1461 | 80,000만원 평당 6,678만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 가양동 | 2026-04-22 | 1992 | 중개거래 |
| 마곡 한진해모로 | 579 | 73,000만원 평당 4,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 방화동 | 2026-04-22 | 2004 | 중개거래 |