아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변 | 1475 | 108,000만원 평당 7,213만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 가양동 | 2026-04-30 | 1992 | 중개거래 |
| 벽산늘푸른 | 290 | 92,000만원 평당 3,581만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 염창동 | 2026-04-30 | 1998 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 711 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 등촌동 | 2026-04-30 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성한사랑1 | 632-4 | 89,000만원 평당 4,926만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 등촌동 | 2026-04-30 | 1997 | 중개거래 |
| 대림e편한세상 | 361-1 | 71,000만원 평당 2,767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 화곡동 | 2026-04-30 | 1992 | 중개거래 |
| 등촌1,2단지주공아파트 | 687 | 70,000만원 평당 5,529만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 등촌동 | 2026-04-30 | 1994 | 중개거래 |
| 극동 | 246-23 | 67,000만원 평당 3,698만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 염창동 | 2026-04-30 | 2000 | 직거래 |
| 나성 | 635-6 | 61,500만원 평당 3,398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 등촌동 | 2026-04-30 | 2003 | 중개거래 |
| 세림 | 899-2 | 16,500만원 평당 2,521만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 11층 | 화곡동 | 2026-04-30 | 2015 | 중개거래 |
| 우장산롯데캐슬 | 1145 | 142,000만원 평당 3,477만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 화곡동 | 2026-04-29 | 2003 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 1165 | 135,000만원 평당 7,439만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화곡동 | 2026-04-29 | 2015 | 중개거래 |
| 우장산롯데캐슬 | 1145 | 122,500만원 평당 4,764만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화곡동 | 2026-04-29 | 2003 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크7단지 | 756 | 101,000만원 평당 3,936만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 내발산동 | 2026-04-29 | 2008 | 중개거래 |
| 주공5 | 695 | 100,000만원 평당 5,686만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 등촌동 | 2026-04-29 | 1995 | 중개거래 |
| 등촌1,2단지주공아파트 | 687 | 70,000만원 평당 5,529만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 등촌동 | 2026-04-29 | 1994 | 중개거래 |
| 더트루엘마곡HQ | 1398 | 64,400만원 평당 4,405만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 12층 | 공항동 | 2026-04-29 | 2024 | 직거래 |
| 강서아이파크 | 980-21 | 60,000만원 평당 2,388만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 11층 | 화곡동 | 2026-04-29 | 2005 | 중개거래 |
| 방화그린 | 839 | 45,000만원 평당 3,741만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 방화동 | 2026-04-29 | 1993 | 중개거래 |
| 신안네트빌1단지 | 102동 868 | 40,550만원 평당 2,321만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 7층 | 방화동 | 2026-04-29 | 2002 | 직거래 |
| 수정 | 166-20 | 16,000만원 평당 1,003만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 5층 | 화곡동 | 2026-04-29 | 2000 | 중개거래 |