아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (792-2) | 792-2 | 7,000만원 평당 430만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 구로동 | 2007-05-29 | 1996 | |
| 신도림태영타운 | 1267 | 54,000만원 평당 2,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 구로동 | 2007-05-28 | 2000 | |
| 현대 | 481 | 37,400만원 평당 1,455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 개봉동 | 2007-05-28 | 2001 | |
| 현대 | 481 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 개봉동 | 2007-05-28 | 2001 | |
| 영풍마드레빌 | 342 | 34,500만원 평당 1,346만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 오류동 | 2007-05-28 | 2002 | |
| 동아3 | 645 | 31,600만원 평당 1,741만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신도림동 | 2007-05-28 | 2000 | |
| 현대홈타운 | 480 | 23,500만원 평당 1,306만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 22층 | 개봉동 | 2007-05-28 | 2001 | |
| 구일우성 | 1259 | 20,800만원 평당 1,157만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 구로동 | 2007-05-28 | 1998 | |
| 구로현대 | 1256 | 20,300만원 평당 1,188만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 10층 | 구로동 | 2007-05-28 | 1992 | |
| 삼천리 | 340 | 18,700만원 평당 1,035만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 오류동 | 2007-05-28 | 1998 | |
| 다솜금호 | 43-4 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 구로동 | 2007-05-28 | 1995 | |
| 우성2 | 639 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신도림동 | 2007-05-27 | 1996 | |
| 개봉동상우 | 487 | 22,000만원 평당 1,070만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 19층 | 개봉동 | 2007-05-27 | 2005 | |
| 구로두산 | 1265 | 16,800만원 평당 1,244만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 16층 | 구로동 | 2007-05-27 | 1998 | |
| 동산빌라1동 | 792-33 | 11,500만원 평당 802만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 5층 | 구로동 | 2007-05-27 | 1996 | |
| 대림2 | 642 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신도림동 | 2007-05-26 | 2001 | |
| 삼성래미안 | 256-1 | 45,700만원 평당 1,920만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 8층 | 구로동 | 2007-05-25 | 2004 | |
| 현대홈타운 | 480 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 개봉동 | 2007-05-25 | 2001 | |
| 영화참마음 | 1268 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 구로동 | 2007-05-25 | 2001 | |
| 삼성래미안 | 256-1 | 31,500만원 평당 1,791만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 구로동 | 2007-05-25 | 2004 |