아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아2 | 644 | 29,000만원 평당 1,609만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 신도림동 | 2007-05-25 | 2000 | |
| 우남푸르미아 | 290 | 28,255만원 평당 1,100만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 궁동 | 2007-05-25 | 2007 | |
| 현대 | 481 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 개봉동 | 2007-05-25 | 2001 | |
| 중앙하이츠 | 685-124 | 24,500만원 평당 1,148만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 7층 | 구로동 | 2007-05-25 | 1987 | |
| 한신휴플러스(1280-0) | 1280 | 23,850만원 평당 1,576만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 구로동 | 2007-05-25 | 2007 | |
| 청구 | 326 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고척동 | 2007-05-25 | 1999 | |
| 우림필유 | 348 | 20,750만원 평당 1,144만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 오류동 | 2007-05-25 | 2005 | |
| 구로현대 | 1256 | 20,300만원 평당 1,188만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 7층 | 구로동 | 2007-05-25 | 1992 | |
| 수영힐(나동) | 63-15 | 11,000만원 평당 696만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 6층 | 개봉동 | 2007-05-25 | 2005 | |
| 길훈 | 312-38 | 9,500만원 평당 527만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 개봉동 | 2007-05-25 | 1988 | |
| 한마을 | 476 | 40,500만원 평당 1,583만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 개봉동 | 2007-05-24 | 1999 | |
| 한신휴플러스(1280-0) | 1280 | 32,700만원 평당 1,863만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 8층 | 구로동 | 2007-05-24 | 2007 | |
| 한마을 | 476 | 26,500만원 평당 1,471만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 개봉동 | 2007-05-24 | 1999 | |
| 한마을 | 476 | 24,800만원 평당 1,376만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 개봉동 | 2007-05-24 | 1999 | |
| 길훈 | 312-38 | 16,300만원 평당 763만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 1층 | 개봉동 | 2007-05-24 | 1988 | |
| 한신 | 642-9 | 13,200만원 평당 974만원 | 44.8㎡ (13.5평) | 2층 | 구로동 | 2007-05-24 | 1988 | |
| 중앙하이츠 | 685-124 | 28,500만원 평당 1,178만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 5층 | 구로동 | 2007-05-23 | 1987 | |
| 거성푸르뫼2 | 60-82 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 개봉동 | 2007-05-23 | 1994 | |
| 새솔금호 | 108-2 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 구로동 | 2007-05-23 | 1996 | |
| 구일우성 | 1259 | 22,000만원 평당 1,224만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 구로동 | 2007-05-23 | 1998 |