아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부골든 | 338 | 19,000만원 평당 884만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 3층 | 오류동 | 2007-05-23 | 1998 | |
| 산업인 | 57-9 | 13,000만원 평당 914만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 고척동 | 2007-05-23 | 1976 | |
| 산업인 | 57-9 | 12,900만원 평당 902만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 고척동 | 2007-05-23 | 1976 | |
| 신개봉삼환 | 170-30 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 개봉동 | 2007-05-22 | 2001 | |
| 한일유앤아이 | 1281 | 26,200만원 평당 1,167만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 7층 | 구로동 | 2007-05-22 | 2006 | |
| 오류동푸르지오 | 346 | 25,800만원 평당 1,392만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 10층 | 오류동 | 2007-05-22 | 2004 | |
| 구로두산 | 1265 | 22,750만원 평당 1,685만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 25층 | 구로동 | 2007-05-22 | 1998 | |
| 성삼하이츠 | 1275 | 17,500만원 평당 988만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 구로동 | 2007-05-22 | 2004 | |
| 거성 | 270-80 | 13,000만원 평당 904만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 개봉동 | 2007-05-22 | 1988 | |
| (743-60) | 743-60 | 9,700만원 평당 537만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 구로동 | 2007-05-22 | 1994 | |
| 삼성래미안 | 256-1 | 32,000만원 평당 1,820만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 19층 | 구로동 | 2007-05-21 | 2004 | |
| 우민늘푸른 | 1279 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 구로동 | 2007-05-21 | 2004 | |
| 우민늘푸른 | 1279 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 구로동 | 2007-05-21 | 2004 | |
| 다솜금호 | 43-4 | 25,000만원 평당 980만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 구로동 | 2007-05-21 | 1995 | |
| 구로두산 | 1265 | 16,975만원 평당 1,257만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 12층 | 구로동 | 2007-05-21 | 1998 | |
| 건양 | 304-16 | 13,800만원 평당 764만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 개봉동 | 2007-05-21 | 2002 | |
| 한스타워 | 46-5 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 구로동 | 2007-05-21 | 1996 | |
| 진로 | 479 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 개봉동 | 2007-05-21 | 2000 | |
| 삼성래미안 | 256-1 | 32,700만원 평당 1,859만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 19층 | 구로동 | 2007-05-20 | 2004 | |
| 현대 | 481 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 개봉동 | 2007-05-20 | 2001 |