아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은하수수목원2차(101동) | 108-35 | 19,500만원 평당 893만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 5층 | 오류동 | 2007-05-20 | 2007 | |
| 동선 | 345 | 17,600만원 평당 999만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 14층 | 오류동 | 2007-05-20 | 2004 | |
| 제일아파트 | 361-1 | 17,350만원 평당 702만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 7층 | 개봉동 | 2007-05-20 | 1993 | |
| 신안타워 | 100-8 | 15,900만원 평당 884만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 구로동 | 2007-05-20 | 1998 | |
| 한마을 | 476 | 41,800만원 평당 1,634만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 개봉동 | 2007-05-19 | 1999 | |
| 대림1 | 642 | 29,800만원 평당 1,645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 신도림동 | 2007-05-19 | 1999 | |
| 한효 | 52-332 | 23,700만원 평당 1,121만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 1층 | 고척동 | 2007-05-19 | 1985 | |
| 건영 | 47-1 | 21,200만원 평당 830만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 개봉동 | 2007-05-19 | 1994 | |
| 한일유앤아이 | 337 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 고척동 | 2007-05-18 | 2005 | |
| 우성,현대아파트 | 76-55 | 33,000만원 평당 1,375만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 7층 | 고척동 | 2007-05-18 | 1987 | |
| 한마을 | 476 | 26,200만원 평당 1,454만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 개봉동 | 2007-05-18 | 1999 | |
| 구로두산위브 | 1278 | 15,750만원 평당 1,412만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 7층 | 구로동 | 2007-05-18 | 2006 | |
| 거성 | 270-80 | 15,000만원 평당 852만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 2층 | 개봉동 | 2007-05-18 | 1988 | |
| 한마을 | 476 | 72,000만원 평당 1,587만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 18층 | 개봉동 | 2007-05-17 | 1999 | |
| 동선 | 345 | 16,300만원 평당 926만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 17층 | 오류동 | 2007-05-17 | 2004 | |
| 한신 | 642-9 | 12,000만원 평당 886만원 | 44.8㎡ (13.5평) | 10층 | 구로동 | 2007-05-17 | 1988 | |
| 대영빌라 | 796-37 | 7,300만원 평당 456만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 1층 | 구로동 | 2007-05-17 | 1996 | |
| 현대 | 74-30 | 33,000만원 평당 1,290만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 구로동 | 2007-05-16 | 1988 | |
| 새솔금호 | 108-2 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구로동 | 2007-05-16 | 1996 | |
| 중앙하이츠 | 685-124 | 24,000만원 평당 1,125만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 5층 | 구로동 | 2007-05-16 | 1987 |