아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예원아파트 | 43-2 | 27,000만원 평당 943만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 13층 | 구로동 | 2007-05-31 | 2004 | |
| 미래타워 | 1272 | 20,000만원 평당 845만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 4층 | 구로동 | 2007-05-31 | 2003 | |
| 효성 | 139 | 14,450만원 평당 797만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 가리봉동 | 2007-05-31 | 1998 | |
| 황산(791-12) | 791-12 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 구로동 | 2007-05-31 | 1988 | |
| 계영주택(738-27) | 738-27 | 10,800만원 평당 737만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 5층 | 구로동 | 2007-05-31 | 1996 | |
| 현대연예인 | 685-70 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 구로동 | 2007-05-30 | 1989 | |
| 뉴파인 | 236-4 | 27,000만원 평당 1,172만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 2층 | 궁동 | 2007-05-30 | 2007 | |
| 한마을 | 476 | 24,950만원 평당 1,385만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 25층 | 개봉동 | 2007-05-30 | 1999 | |
| 현대 | 74-30 | 22,750만원 평당 1,218만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 14층 | 구로동 | 2007-05-30 | 1988 | |
| 영화 | 475 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 개봉동 | 2007-05-30 | 1998 | |
| 동선 | 345 | 16,500만원 평당 937만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 12층 | 오류동 | 2007-05-30 | 2004 | |
| 길훈 | 312-38 | 12,500만원 평당 694만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 개봉동 | 2007-05-30 | 1988 | |
| 개봉동현대아이파크 | 489 | 59,000만원 평당 1,657만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 11층 | 개봉동 | 2007-05-29 | 2006 | |
| 동아1 | 643 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신도림동 | 2007-05-29 | 1999 | |
| 삼환 | 470 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 개봉동 | 2007-05-29 | 1995 | |
| SKVIEW | 432-1 | 31,600만원 평당 1,230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 신도림동 | 2007-05-29 | 2006 | |
| 대림1 | 642 | 25,850만원 평당 1,427만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신도림동 | 2007-05-29 | 1999 | |
| 럭키 | 1257 | 22,600만원 평당 1,246만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 구로동 | 2007-05-29 | 1992 | |
| 구로현대 | 1256 | 20,300만원 평당 1,188만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 9층 | 구로동 | 2007-05-29 | 1992 | |
| 거성푸르뫼2 | 60-82 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 개봉동 | 2007-05-29 | 1994 |