아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SKVIEW | 432-1 | 46,300만원 평당 1,801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신도림동 | 2009-09-26 | 2006 | |
| 삼환로즈빌 | 336 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고척동 | 2009-09-26 | 2004 | |
| 현대연예인 | 685-70 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 구로동 | 2009-09-26 | 1989 | |
| 럭키 | 1257 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 구로동 | 2009-09-26 | 1992 | |
| 구로두산위브 | 1278 | 22,850만원 평당 2,048만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 12층 | 구로동 | 2009-09-26 | 2006 | |
| 한신 | 642-9 | 21,035만원 평당 1,526만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 5층 | 구로동 | 2009-09-26 | 1988 | |
| 현암B동 | 800-9 | 12,700만원 평당 976만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 구로동 | 2009-09-26 | 1994 | |
| 동아1 | 643 | 49,550만원 평당 1,929만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신도림동 | 2009-09-25 | 1999 | |
| 한마을 | 476 | 42,500만원 평당 1,661만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 개봉동 | 2009-09-25 | 1999 | |
| 동부(101동~103동) | 336 | 39,000만원 평당 1,121만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 14층 | 오류동 | 2009-09-25 | 1998 | |
| 개봉동현대아이파크 | 489 | 38,000만원 평당 2,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 개봉동 | 2009-09-25 | 2006 | |
| 동아1 | 643 | 37,500만원 평당 2,067만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신도림동 | 2009-09-25 | 1999 | |
| 주공1 | 685-222 | 35,500만원 평당 1,606만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 11층 | 구로동 | 2009-09-25 | 1986 | |
| 한진 | 478 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 개봉동 | 2009-09-25 | 2000 | |
| 영화 | 475 | 27,000만원 평당 1,493만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 개봉동 | 2009-09-25 | 1998 | |
| (718-22) | 718-22 | 20,000만원 평당 1,315만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 2층 | 구로동 | 2009-09-25 | 2000 | |
| 수영힐(나동) | 63-15 | 20,000만원 평당 915만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 4층 | 개봉동 | 2009-09-25 | 2005 | |
| 산업인 | 57-9 | 16,000만원 평당 1,125만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 고척동 | 2009-09-25 | 1976 | |
| 대림1 | 642 | 46,900만원 평당 1,825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신도림동 | 2009-09-24 | 1999 | |
| 벽산 | 334 | 44,100만원 평당 1,718만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고척동 | 2009-09-24 | 2003 |