아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신도림롯데아파트 | 1263 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 구로동 | 2009-09-24 | 1999 | |
| 거성푸르뫼2 | 60-82 | 42,000만원 평당 1,046만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 15층 | 개봉동 | 2009-09-24 | 1994 | |
| 주공1 | 685-222 | 40,000만원 평당 1,578만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 14층 | 구로동 | 2009-09-24 | 1986 | |
| 동아1 | 643 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신도림동 | 2009-09-24 | 1999 | |
| 주공1 | 685-222 | 34,500만원 평당 1,548만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 12층 | 구로동 | 2009-09-24 | 1986 | |
| 주공1 | 685-222 | 33,500만원 평당 1,515만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 1층 | 구로동 | 2009-09-24 | 1986 | |
| 한신휴플러스(1280-0) | 1280 | 32,500만원 평당 2,147만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 구로동 | 2009-09-24 | 2007 | |
| 중앙하이츠(1269) | 1269 | 29,400만원 평당 1,627만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 구로동 | 2009-09-24 | 2001 | |
| 개봉동현대아이파크 | 489 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 개봉동 | 2009-09-23 | 2006 | |
| 신도림팰러티움 | 412-3 | 33,000만원 평당 1,291만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 신도림동 | 2009-09-23 | 2006 | |
| 중앙하이츠(1269) | 1269 | 30,950만원 평당 1,713만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 구로동 | 2009-09-23 | 2001 | |
| 대우 | 296 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 고척동 | 2009-09-23 | 1999 | |
| 한진 | 478 | 25,900만원 평당 1,428만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 개봉동 | 2009-09-23 | 2000 | |
| 시티월드 | 44-10 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 오류동 | 2009-09-23 | 1993 | |
| 동아2 | 644 | 52,400만원 평당 2,040만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신도림동 | 2009-09-22 | 2000 | |
| 대림2 | 642 | 51,800만원 평당 2,016만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신도림동 | 2009-09-22 | 2001 | |
| 주공1 | 685-222 | 33,500만원 평당 1,503만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 1층 | 구로동 | 2009-09-22 | 1986 | |
| 한마을 | 476 | 31,700만원 평당 1,759만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 개봉동 | 2009-09-22 | 1999 | |
| 한마을 | 476 | 30,450만원 평당 1,690만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 개봉동 | 2009-09-22 | 1999 | |
| 중앙하이츠 | 685-124 | 29,300만원 평당 1,211만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 7층 | 구로동 | 2009-09-22 | 1987 |