아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부(105동~106동) | 339 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 오류동 | 2009-09-22 | 1999 | |
| 우성(1058) | 1058 | 26,850만원 평당 1,496만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 구로동 | 2009-09-22 | 1995 | |
| 성호메이플라워멤버스빌 | 104-9 | 13,500만원 평당 1,078만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 15층 | 구로동 | 2009-09-22 | 2002 | |
| 신구로자이 | 501 | 56,000만원 평당 1,816만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 25층 | 구로동 | 2009-09-21 | 2007 | |
| 우성(23) | 23 | 52,000만원 평당 1,573만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 5층 | 구로동 | 2009-09-21 | 1985 | |
| 우성2 | 639 | 41,000만원 평당 1,598만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신도림동 | 2009-09-21 | 1996 | |
| 동아1 | 643 | 36,500만원 평당 2,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신도림동 | 2009-09-21 | 1999 | |
| 삼성래미안 | 256-1 | 32,000만원 평당 1,888만원 | 56.0㎡ (17.0평) | 3층 | 구로동 | 2009-09-21 | 2004 | |
| 개봉동상우 | 487 | 31,700만원 평당 1,266만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 18층 | 개봉동 | 2009-09-21 | 2005 | |
| 금강(343) | 343 | 29,000만원 평당 1,596만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 2층 | 오류동 | 2009-09-21 | 2003 | |
| 대우 | 296 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 고척동 | 2009-09-21 | 1999 | |
| 건영 | 47-1 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 개봉동 | 2009-09-21 | 1994 | |
| 대림e-편한세상4 | 646 | 64,000만원 평당 2,496만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 신도림동 | 2009-09-20 | 2003 | |
| 대명하이빌102동 | 184-6 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 궁동 | 2009-09-20 | 2009 | |
| 보광 | 440 | 34,000만원 평당 1,692만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 3층 | 구로동 | 2009-09-20 | 1984 | |
| 오류동금호어울림 | 347 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 오류동 | 2009-09-20 | 2006 | |
| 한진 | 478 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 개봉동 | 2009-09-20 | 2000 | |
| 구로두산위브 | 1278 | 21,000만원 평당 1,882만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 6층 | 구로동 | 2009-09-20 | 2006 | |
| (791-13)우리빌라 | 791-13 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 구로동 | 2009-09-20 | 1995 | |
| 동아1 | 643 | 69,000만원 평당 1,348만원 | 169.2㎡ (51.2평) | 3층 | 신도림동 | 2009-09-19 | 1999 |