아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환로즈빌 | 336 | 47,500만원 평당 1,847만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 고척동 | 2009-09-30 | 2004 | |
| 현대 | 481 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 개봉동 | 2009-09-30 | 2001 | |
| 신도림롯데아파트 | 1263 | 41,400만원 평당 1,611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 구로동 | 2009-09-30 | 1999 | |
| 현대 | 481 | 33,500만원 평당 1,848만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 개봉동 | 2009-09-30 | 2001 | |
| 현대홈타운아파트 | 641 | 31,000만원 평당 1,716만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 신도림동 | 2009-09-30 | 1999 | |
| 오류동휘버스 | 31-4 | 27,000만원 평당 1,063만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 오류동 | 2009-09-30 | 2006 | |
| 대우 | 296 | 26,800만원 평당 1,478만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 고척동 | 2009-09-30 | 1999 | |
| 한진 | 478 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 개봉동 | 2009-09-30 | 2000 | |
| 한신 | 642-9 | 20,700만원 평당 1,502만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 8층 | 구로동 | 2009-09-30 | 1988 | |
| 청우아트빌리지(738-39) | 738-39 | 8,600만원 평당 814만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 1층 | 구로동 | 2009-09-30 | 1994 | |
| 우성(23) | 23 | 43,500만원 평당 1,694만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구로동 | 2009-09-29 | 1985 | |
| 구로두산 | 1265 | 40,700만원 평당 1,585만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구로동 | 2009-09-29 | 1998 | |
| 동부골든 | 338 | 37,600만원 평당 1,096만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 10층 | 오류동 | 2009-09-29 | 1998 | |
| 현대홈타운스위트 | 233 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 항동 | 2009-09-29 | 2004 | |
| 구로현대 | 1256 | 32,000만원 평당 1,463만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 10층 | 구로동 | 2009-09-29 | 1992 | |
| 서울가든 | 141-1 | 29,000만원 평당 1,489만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 4층 | 고척동 | 2009-09-29 | 1989 | |
| 삼환 | 470 | 25,500만원 평당 1,419만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 개봉동 | 2009-09-29 | 1995 | |
| 서울가든 | 141-1 | 24,500만원 평당 1,258만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 1층 | 고척동 | 2009-09-29 | 1989 | |
| 구로두산 | 1265 | 21,900만원 평당 1,622만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 13층 | 구로동 | 2009-09-29 | 1998 | |
| 구로두산 | 1265 | 21,750만원 평당 1,611만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 24층 | 구로동 | 2009-09-29 | 1998 |