아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 126건 거래 (6개 유형)
2009년 10월 서울특별시 구로구에서 신고된 부동산 실거래는 총 126건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SK 허브수 | 650-4 | 14,000만원 평당 602만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 7층 | 구로동 | 2009-09-25 | 2005 |
| SK 허브수 | 650-4 | 21,500만원 평당 924만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 3층 | 구로동 | 2009-09-25 | 2005 |
| 이좋은집 | 46-1 | 10,900만원 평당 1,058만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 13층 | 오류동 | 2009-09-19 | 2005 |
| SK 허브수 | 650-4 | 23,000만원 평당 989만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 4층 | 구로동 | 2009-09-29 | 2005 |
| 근상프리즘팰리스 | 685-204 | 30,097만원 평당 1,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구로동 | 2009-09-15 | 2008 |
| 구로동복합건물OPUS1 | 611-26 | 11,500만원 평당 1,218만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 7층 | 구로동 | 2009-09-28 | 2004 |
| 구로동복합건물OPUS1 | 611-26 | 12,000만원 평당 1,271만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 5층 | 구로동 | 2009-09-24 | 2004 |
| 아크로펠리스 | 46-2 | 7,500만원 평당 1,377만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 15층 | 오류동 | 2009-09-28 | 2004 |
| 이좋은집 | 46-1 | 10,000만원 평당 1,123만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 15층 | 오류동 | 2009-09-14 | 2005 |
| 스타팰리스(603-9) | 603-9 | 11,600만원 평당 1,284만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 9층 | 구로동 | 2009-09-16 | 2003 |
| SK 허브수 | 650-4 | 17,450만원 평당 976만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 구로동 | 2009-09-10 | 2005 |
| SK 허브수 | 650-4 | 18,500만원 평당 1,034만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 구로동 | 2009-09-09 | 2005 |
| 순영웰라이빌1차 | 106-10 | 6,800만원 평당 1,168만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 4층 | 구로동 | 2009-09-25 | 2003 |
| 신도림1차푸르지오 | 337 | 20,000만원 평당 1,787만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 19층 | 신도림동 | 2009-09-10 | 2007 |
| 예성유토피아 | 187-3 | 16,800만원 평당 1,365만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 10층 | 구로동 | 2009-09-01 | 2005 |
| 근상프리즘팰리스 | 685-204 | 29,584만원 평당 1,168만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 3층 | 구로동 | 2009-09-05 | 2008 |
| 근상프리즘팰리스 | 685-204 | 29,490만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 구로동 | 2009-09-30 | 2008 |
| 신도림월드메르디앙오피스텔 | 387-3 | 19,000만원 평당 986만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 7층 | 신도림동 | 2009-09-01 | 2005 |
| 근상프리즘팰리스 | 685-204 | 29,490만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구로동 | 2009-09-27 | 2008 |
| 근상프리즘팰리스 | 685-204 | 29,490만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구로동 | 2009-09-12 | 2008 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구로연립 | 548 | 23,000만원 | 59.2㎡ (17.9평) 대지 61.4㎡ | 1층 | 구로동 | 2009-09-16 | 연립 |
| 장우빌라 | 400-4 | 23,000만원 | 50.8㎡ (15.4평) 대지 38.6㎡ | 2층 | 구로동 | 2009-09-23 | 다세대 |
| 우석빌라(가,나,다) | 152-13 | 19,000만원 | 57.1㎡ (17.3평) 대지 47.3㎡ | 3층 | 오류동 | 2009-09-30 | 연립 |
| 우신빌라 | 213-21 | 30,000만원 | 57.2㎡ (17.3평) 대지 71.8㎡ | 2층 | 궁동 | 2009-09-26 | 연립 |
| 대광빌라 | 349-19 | 25,700만원 | 64.0㎡ (19.4평) 대지 38.2㎡ | 4층 | 개봉동 | 2009-09-23 | 다세대 |
| 동일주택B동 | 241-348 | 13,500만원 | 37.0㎡ (11.2평) 대지 27.5㎡ | 1층 | 고척동 | 2009-09-24 | 다세대 |
| 매화빌라 | 232 | 17,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 59.1㎡ | 1층 | 항동 | 2009-09-30 | 연립 |
| (739-41) | 739-41 | 15,000만원 | 41.2㎡ (12.5평) 대지 15.5㎡ | 3층 | 구로동 | 2009-09-24 | 다세대 |
| 두암빌라 | 7-5 | 21,000만원 | 65.6㎡ (19.9평) 대지 56.0㎡ | 3층 | 온수동 | 2009-09-20 | 연립 |
| 브라운스톤(333-12) | 333-12 | 19,200만원 | 71.4㎡ (21.6평) 대지 38.6㎡ | 1층 | 개봉동 | 2009-09-27 | 다세대 |
| 파라이트빌 | 370-6 | 23,900만원 | 80.7㎡ (24.4평) 대지 45.1㎡ | 2층 | 개봉동 | 2009-09-25 | 다세대 |
| 중앙빌라(357-5) | 357-5 | 12,000만원 | 52.4㎡ (15.8평) 대지 27.4㎡ | 1층 | 개봉동 | 2009-09-17 | 연립 |
| 부원빌라(320-5) | 320-5 | 15,800만원 | 68.7㎡ (20.8평) 대지 33.9㎡ | -1층 | 개봉동 | 2009-09-18 | 다세대 |
| 초롱빌라 | 459-4 | 24,900만원 | 68.6㎡ (20.8평) 대지 38.8㎡ | 3층 | 구로동 | 2009-09-14 | 다세대 |
| 수아트빌 | 20 | 20,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 34.9㎡ | 4층 | 온수동 | 2009-09-17 | 다세대 |
| 신흥빌라 | 241-186 | 16,700만원 | 49.8㎡ (15.1평) 대지 41.3㎡ | 1층 | 고척동 | 2009-09-30 | 다세대 |
| 반도주택1동(237-1) | 237-1 | 49,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) 대지 211.0㎡ | 1층 | 궁동 | 2009-09-14 | 연립 |