아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 길훈 | 150-42 | 15,000만원 평당 919만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 오류동 | 2009-11-26 | 1986 | |
| 대림2 | 642 | 33,400만원 평당 1,844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신도림동 | 2009-11-24 | 2001 | |
| 동부골든 | 338 | 23,000만원 평당 1,070만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 2층 | 오류동 | 2009-11-24 | 1998 | |
| 온수동 | 83 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 온수동 | 2009-11-24 | 2001 | |
| 주공1 | 685-222 | 34,000만원 평당 1,525만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 15층 | 구로동 | 2009-11-23 | 1986 | |
| 구로두산 | 1265 | 26,500만원 평당 1,690만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 15층 | 구로동 | 2009-11-23 | 1998 | |
| 미성 | 290 | 18,100만원 평당 1,578만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 8층 | 신도림동 | 2009-11-23 | 1987 | |
| 우성1 | 312-17 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신도림동 | 2009-11-22 | 1992 | |
| SR친오애 | 97-5 | 35,731만원 평당 1,390만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구로동 | 2009-11-22 | 2009 | |
| 한신휴플러스(1280-0) | 1280 | 29,500만원 평당 1,944만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 17층 | 구로동 | 2009-11-22 | 2007 | |
| 계영주택(738-27) | 738-27 | 13,100만원 평당 894만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 1층 | 구로동 | 2009-11-22 | 1996 | |
| 대림2 | 642 | 69,750만원 평당 1,708만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 27층 | 신도림동 | 2009-11-21 | 2001 | |
| 벽산 | 334 | 45,700만원 평당 1,780만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 고척동 | 2009-11-21 | 2003 | |
| 늘푸른주상복합 | 110-11 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 구로동 | 2009-11-21 | 2008 | |
| 한마을 | 476 | 69,000만원 평당 1,521만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 20층 | 개봉동 | 2009-11-20 | 1999 | |
| 금강(343) | 343 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오류동 | 2009-11-20 | 2003 | |
| 한마을 | 476 | 45,500만원 평당 1,218만원 | 123.5㎡ (37.3평) | 4층 | 개봉동 | 2009-11-20 | 1999 | |
| 중앙하이츠(1269) | 1269 | 37,000만원 평당 1,486만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 11층 | 구로동 | 2009-11-20 | 2001 | |
| 한진 | 478 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 개봉동 | 2009-11-20 | 2000 | |
| 영풍마드레빌 | 342 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 오류동 | 2009-11-20 | 2002 |