아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고척LIG리가1차 | 340 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 고척동 | 2009-11-20 | 2009 | |
| 동부골든 | 338 | 20,100만원 평당 1,109만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 오류동 | 2009-11-20 | 1998 | |
| 우성3 | 637 | 44,700만원 평당 1,744만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 신도림동 | 2009-11-19 | 1993 | |
| 구로에스케이뷰 | 567-4 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 구로동 | 2009-11-19 | 2006 | |
| 동아2 | 644 | 35,100만원 평당 1,947만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 신도림동 | 2009-11-19 | 2000 | |
| 우성2 | 639 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신도림동 | 2009-11-18 | 1996 | |
| 우성1 | 312-17 | 35,800만원 평당 1,617만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 6층 | 신도림동 | 2009-11-18 | 1992 | |
| 신도림태영타운 | 1267 | 35,000만원 평당 1,932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 구로동 | 2009-11-18 | 2000 | |
| 한마을 | 476 | 31,750만원 평당 1,762만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 개봉동 | 2009-11-18 | 1999 | |
| 성삼하이츠 | 1275 | 23,500만원 평당 1,326만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 구로동 | 2009-11-18 | 2004 | |
| 한마을 | 476 | 30,000만원 평당 1,665만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 개봉동 | 2009-11-17 | 1999 | |
| 우성꿈동산 | 321 | 28,500만원 평당 1,173만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 4층 | 고척동 | 2009-11-17 | 1996 | |
| 구로두산 | 1265 | 21,000만원 평당 1,555만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 11층 | 구로동 | 2009-11-17 | 1998 | |
| 미성 | 290 | 17,300만원 평당 1,509만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 2층 | 신도림동 | 2009-11-17 | 1987 | |
| 영풍마드레빌 | 342 | 39,500만원 평당 1,541만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 오류동 | 2009-11-16 | 2002 | |
| 이화우성 | 1260 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구로동 | 2009-11-16 | 1998 | |
| 대림2 | 642 | 34,500만원 평당 1,907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 신도림동 | 2009-11-16 | 2001 | |
| 개봉동상우 | 487 | 31,000만원 평당 1,238만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 10층 | 개봉동 | 2009-11-16 | 2005 | |
| 오류동금호어울림 | 347 | 27,000만원 평당 1,491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 오류동 | 2009-11-16 | 2006 | |
| 일신건영 | 1261 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 구로동 | 2009-11-16 | 1998 |