아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (718-29)청원아트빌라 | 718-29 | 18,200만원 평당 1,208만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 구로동 | 2009-11-16 | 2000 | |
| 한진 | 478 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 개봉동 | 2009-11-15 | 2000 | |
| 현대 | 481 | 32,500만원 평당 1,792만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 개봉동 | 2009-11-15 | 2001 | |
| 우성(23) | 23 | 28,500만원 평당 1,832만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 11층 | 구로동 | 2009-11-15 | 1985 | |
| 극동 | 314 | 25,000만원 평당 908만원 | 91.0㎡ (27.5평) | 5층 | 구로동 | 2009-11-15 | 1984 | |
| 대림e-편한세상4 | 646 | 120,000만원 평당 2,609만원 | 152.1㎡ (46.0평) | 9층 | 신도림동 | 2009-11-14 | 2003 | |
| 신도림현대 | 560 | 36,200만원 평당 1,496만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 13층 | 구로동 | 2009-11-14 | 1994 | |
| 한마을 | 476 | 29,700만원 평당 1,648만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 개봉동 | 2009-11-14 | 1999 | |
| 한진 | 478 | 25,300만원 평당 1,395만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 개봉동 | 2009-11-14 | 2000 | |
| 성호메이플라워멤버스빌 | 104-9 | 13,200만원 평당 1,054만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 4층 | 구로동 | 2009-11-14 | 2002 | |
| 신도림태영타운 | 1267 | 79,000만원 평당 1,525만원 | 171.2㎡ (51.8평) | 25층 | 구로동 | 2009-11-13 | 2000 | |
| 동아한신 | 327 | 52,800만원 평당 1,324만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 2층 | 고척동 | 2009-11-13 | 2000 | |
| 삼성래미안 | 256-1 | 47,900만원 평당 2,013만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 20층 | 구로동 | 2009-11-13 | 2004 | |
| 삼성래미안 | 256-1 | 43,000만원 평당 1,807만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 1층 | 구로동 | 2009-11-13 | 2004 | |
| 우성1 | 312-17 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신도림동 | 2009-11-13 | 1992 | |
| 보람쉬움 | 1271 | 34,250만원 평당 1,396만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 18층 | 구로동 | 2009-11-13 | 2003 | |
| 한진 | 478 | 33,400만원 평당 1,300만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 개봉동 | 2009-11-13 | 2000 | |
| 구일우성 | 1259 | 30,000만원 평당 1,174만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 구로동 | 2009-11-13 | 1998 | |
| 경남2 | 306 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 고척동 | 2009-11-13 | 1999 | |
| 해피그린(171-31) | 171-31 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고척동 | 2009-11-13 | 2004 |