아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일유앤아이 | 1281 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 구로동 | 2009-11-13 | 2006 | |
| 한마을 | 476 | 43,000만원 평당 1,681만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 23층 | 개봉동 | 2009-11-12 | 1999 | |
| 한마을 | 476 | 31,000만원 평당 1,720만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 24층 | 개봉동 | 2009-11-12 | 1999 | |
| 대우 | 296 | 43,700만원 평당 1,257만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 4층 | 고척동 | 2009-11-11 | 1999 | |
| 마젤란 | 338 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고척동 | 2009-11-11 | 2008 | |
| 럭키 | 1257 | 25,900만원 평당 1,526만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 2층 | 구로동 | 2009-11-11 | 1992 | |
| 다청림(104동) | 182 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 궁동 | 2009-11-11 | 2006 | |
| 현대 | 481 | 42,900만원 평당 1,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 개봉동 | 2009-11-10 | 2001 | |
| 현대 | 481 | 33,900만원 평당 1,870만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 개봉동 | 2009-11-10 | 2001 | |
| 삼익(1단지) | 330 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 고척동 | 2009-11-10 | 2001 | |
| 영화아이닉스 | 488 | 27,250만원 평당 1,371만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 7층 | 개봉동 | 2009-11-10 | 2005 | |
| 성삼하이츠 | 1275 | 25,000만원 평당 1,411만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 구로동 | 2009-11-10 | 2004 | |
| 구일우성 | 1259 | 24,850만원 평당 1,382만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 구로동 | 2009-11-10 | 1998 | |
| 한진 | 478 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 개봉동 | 2009-11-10 | 2000 | |
| 대림e-편한세상4 | 646 | 70,800만원 평당 2,761만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 신도림동 | 2009-11-09 | 2003 | |
| 한마을 | 476 | 45,000만원 평당 1,759만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 개봉동 | 2009-11-09 | 1999 | |
| 주공1 | 685-222 | 33,500만원 평당 1,515만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 2층 | 구로동 | 2009-11-09 | 1986 | |
| 서울가든 | 141-1 | 27,700만원 평당 1,422만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 13층 | 고척동 | 2009-11-09 | 1989 | |
| 대우 | 296 | 27,400만원 평당 1,510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 고척동 | 2009-11-09 | 1999 | |
| 영화 | 475 | 27,000만원 평당 1,493만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 개봉동 | 2009-11-09 | 1998 |