아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 334 | 46,000만원 평당 1,792만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고척동 | 2009-11-30 | 2003 | |
| 금강(343) | 343 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오류동 | 2009-11-30 | 2003 | |
| 한일유앤아이 | 337 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고척동 | 2009-11-30 | 2005 | |
| 신도림태영타운 | 1267 | 36,000만원 평당 1,987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 구로동 | 2009-11-30 | 2000 | |
| 주공1 | 685-222 | 34,500만원 평당 1,548만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 11층 | 구로동 | 2009-11-30 | 1986 | |
| 일신건영 | 1261 | 32,500만원 평당 1,269만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 구로동 | 2009-11-30 | 1998 | |
| 삼익(1단지) | 330 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 고척동 | 2009-11-30 | 2001 | |
| 주공2 | 685-223 | 21,000만원 평당 1,681만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 구로동 | 2009-11-30 | 1987 | |
| 신도림롯데아파트 | 1263 | 42,350만원 평당 1,648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구로동 | 2009-11-28 | 1999 | |
| 신도림태영타운 | 1267 | 35,000만원 평당 1,932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 구로동 | 2009-11-28 | 2000 | |
| 영풍마드레빌 | 342 | 34,800만원 평당 1,358만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 오류동 | 2009-11-28 | 2002 | |
| 동부(105동~106동) | 339 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오류동 | 2009-11-28 | 1999 | |
| 동아한신 | 327 | 28,500만원 평당 1,573만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고척동 | 2009-11-28 | 2000 | |
| 삼익(1단지) | 330 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 고척동 | 2009-11-28 | 2001 | |
| 구로두산 | 1265 | 19,000만원 평당 1,407만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 구로동 | 2009-11-28 | 1998 | |
| 성호메이플라워멤버스빌 | 104-9 | 10,000만원 평당 1,041만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 16층 | 구로동 | 2009-11-28 | 2002 | |
| 금강(343) | 343 | 43,200만원 평당 1,680만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오류동 | 2009-11-27 | 2003 | |
| 미성 | 290 | 18,400만원 평당 1,604만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 6층 | 신도림동 | 2009-11-27 | 1987 | |
| 대림e-편한세상5 | 647 | 47,500만원 평당 1,852만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신도림동 | 2009-11-26 | 2003 | |
| 청솔우성 | 329 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 고척동 | 2009-11-26 | 2000 |