아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신도림태영타운 | 1267 | 51,500만원 평당 2,006만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 구로동 | 2011-04-28 | 2000 | |
| 개봉동현대아이파크 | 489 | 45,900만원 평당 1,786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 개봉동 | 2011-04-28 | 2006 | |
| 주공1 | 685-222 | 31,500만원 평당 1,425만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 10층 | 구로동 | 2011-04-28 | 1986 | |
| 동부골든 | 338 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 오류동 | 2011-04-28 | 1998 | |
| 신안타워 | 100-8 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 구로동 | 2011-04-28 | 1998 | |
| 청구 | 326 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 고척동 | 2011-04-28 | 1999 | |
| 산업인 | 57-9 | 14,000만원 평당 979만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 고척동 | 2011-04-28 | 1976 | |
| 극동 | 314 | 34,000만원 평당 1,234만원 | 91.1㎡ (27.6평) | 8층 | 구로동 | 2011-04-27 | 1984 | |
| 성호메이플라워멤버스빌 | 104-9 | 14,400만원 평당 1,150만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 15층 | 구로동 | 2011-04-27 | 2002 | |
| 온수힐스테이트 | 155 | 74,400만원 평당 1,518만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 4층 | 온수동 | 2011-04-26 | 2010 | |
| 벽산 | 334 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 고척동 | 2011-04-26 | 2003 | |
| 현대연예인 | 685-70 | 28,800만원 평당 1,275만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 9층 | 구로동 | 2011-04-26 | 1989 | |
| 중앙하이츠(1269) | 1269 | 27,500만원 평당 1,522만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 구로동 | 2011-04-26 | 2001 | |
| 한일퍼스트빌(415-37) | 415-37 | 26,700만원 평당 1,043만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 구로동 | 2011-04-26 | 2004 | |
| 중앙하이츠 | 685-124 | 26,500만원 평당 1,095만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 2층 | 구로동 | 2011-04-26 | 1987 | |
| 산업인 | 57-9 | 13,000만원 평당 910만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 1층 | 고척동 | 2011-04-26 | 1976 | |
| 동아1 | 643 | 69,000만원 평당 1,538만원 | 148.3㎡ (44.9평) | 17층 | 신도림동 | 2011-04-25 | 1999 | |
| 동아3 | 645 | 52,800만원 평당 2,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신도림동 | 2011-04-25 | 2000 | |
| 한마을 | 476 | 51,500만원 평당 1,379만원 | 123.5㎡ (37.3평) | 19층 | 개봉동 | 2011-04-25 | 1999 | |
| 서울가든 | 141-1 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 고척동 | 2011-04-25 | 1989 |