아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼호 | 471 | 29,000만원 평당 1,602만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 개봉동 | 2011-04-25 | 1996 | |
| 라인 | 334 | 25,000만원 평당 730만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 15층 | 오류동 | 2011-04-25 | 1995 | |
| 한진 | 478 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 개봉동 | 2011-04-25 | 2000 | |
| 현대홈타운 | 480 | 45,300만원 평당 1,302만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 28층 | 개봉동 | 2011-04-24 | 2001 | |
| 개봉동현대아이파크 | 489 | 42,700만원 평당 1,661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 개봉동 | 2011-04-24 | 2006 | |
| 다울숲 | 1286 | 40,270만원 평당 1,585만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 구로동 | 2011-04-24 | 2010 | |
| 미래타워 | 1272 | 24,700만원 평당 1,362만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 구로동 | 2011-04-24 | 2003 | |
| 동아2 | 644 | 52,000만원 평당 2,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신도림동 | 2011-04-23 | 2000 | |
| 온수힐스테이트 | 155 | 49,700만원 평당 1,601만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 8층 | 온수동 | 2011-04-23 | 2010 | |
| 동아한신 | 327 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고척동 | 2011-04-23 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 351 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오류동 | 2011-04-23 | 2009 | |
| 온수힐스테이트 | 155 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 온수동 | 2011-04-23 | 2010 | |
| 다솜금호 | 43-4 | 30,000만원 평당 1,176만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 구로동 | 2011-04-23 | 1995 | |
| 동부(105동~106동) | 339 | 24,680만원 평당 1,365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 오류동 | 2011-04-23 | 1999 | |
| 덕영드림 | 1282 | 23,750만원 평당 1,397만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 12층 | 구로동 | 2011-04-23 | 2006 | |
| 거성푸르뫼 | 60-101 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 개봉동 | 2011-04-23 | 1993 | |
| 고척파크푸르지오 | 339 | 51,300만원 평당 1,997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고척동 | 2011-04-22 | 2009 | |
| 현대홈타운 | 480 | 40,200만원 평당 1,565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 개봉동 | 2011-04-22 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 351 | 36,250만원 평당 1,415만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 오류동 | 2011-04-22 | 2009 | |
| 온수힐스테이트 | 155 | 71,900만원 평당 1,467만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 3층 | 온수동 | 2011-04-21 | 2010 |