아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신도림태영타운 | 1267 | 40,500만원 평당 1,578만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구로동 | 2011-04-21 | 2000 | |
| 다울숲 | 1286 | 37,850만원 평당 1,484만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 구로동 | 2011-04-21 | 2010 | |
| 한마을 | 476 | 30,000만원 평당 1,665만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 개봉동 | 2011-04-21 | 1999 | |
| 우방 | 642-46 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구로동 | 2011-04-21 | 1993 | |
| 서울가든 | 141-1 | 25,000만원 평당 1,284만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 2층 | 고척동 | 2011-04-21 | 1989 | |
| 구로두산 | 1265 | 20,000만원 평당 1,481만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 7층 | 구로동 | 2011-04-21 | 1998 | |
| (780-72)삼익빌라 | 780-72 | 16,000만원 평당 910만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 구로동 | 2011-04-21 | 1998 | |
| (796-65)삼성주택 | 796-65 | 12,800만원 평당 962만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 구로동 | 2011-04-21 | 1985 | |
| 주공1 | 685-222 | 37,000만원 평당 1,460만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 15층 | 구로동 | 2011-04-20 | 1986 | |
| 다울숲 | 1286 | 32,433만원 평당 1,474만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 14층 | 구로동 | 2011-04-20 | 2010 | |
| 우성5 | 638 | 28,800만원 평당 1,589만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신도림동 | 2011-04-20 | 1994 | |
| 산업인 | 57-9 | 13,000만원 평당 895만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 4층 | 고척동 | 2011-04-20 | 1976 | |
| 온수힐스테이트 | 155 | 78,500만원 평당 1,600만원 | 162.2㎡ (49.1평) | 5층 | 온수동 | 2011-04-19 | 2010 | |
| 대림e-편한세상6 | 648 | 45,800만원 평당 1,785만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신도림동 | 2011-04-19 | 2003 | |
| 우성(23) | 23 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구로동 | 2011-04-19 | 1985 | |
| 신구로자이 | 501 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 구로동 | 2011-04-19 | 2007 | |
| 구일우성 | 1259 | 36,500만원 평당 1,428만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 구로동 | 2011-04-19 | 1998 | |
| 대우 | 296 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 고척동 | 2011-04-19 | 1999 | |
| 구로두산 | 1265 | 21,850만원 평당 1,618만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 7층 | 구로동 | 2011-04-19 | 1998 | |
| 동아3 | 645 | 39,000만원 평당 2,149만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신도림동 | 2011-04-18 | 2000 |