아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안 | 256-1 | 38,500만원 평당 2,189만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 구로동 | 2011-04-18 | 2004 | |
| 오류동푸르지오 | 346 | 37,300만원 평당 1,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 오류동 | 2011-04-18 | 2004 | |
| 한효 | 52-332 | 35,000만원 평당 1,403만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 4층 | 고척동 | 2011-04-18 | 1985 | |
| 다울숲 | 1286 | 34,830만원 평당 1,366만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 구로동 | 2011-04-18 | 2010 | |
| 한일유앤아이 | 1281 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구로동 | 2011-04-18 | 2006 | |
| 한마을 | 476 | 31,000만원 평당 1,720만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 개봉동 | 2011-04-18 | 1999 | |
| 우리유앤미 | 1277 | 30,000만원 평당 1,175만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 구로동 | 2011-04-18 | 2004 | |
| 구로두산 | 1265 | 22,700만원 평당 1,681만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 16층 | 구로동 | 2011-04-18 | 1998 | |
| 해피그린(171-24) | 172-24 | 19,100만원 평당 1,012만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 6층 | 고척동 | 2011-04-18 | 2004 | |
| 현대 | 481 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 개봉동 | 2011-04-17 | 2001 | |
| (745-57) | 745-57 | 9,405만원 평당 877만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 구로동 | 2011-04-17 | 1997 | |
| 고척파크푸르지오 | 339 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고척동 | 2011-04-16 | 2009 | |
| 현대 | 481 | 50,000만원 평당 1,437만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 17층 | 개봉동 | 2011-04-16 | 2001 | |
| 우성2 | 639 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신도림동 | 2011-04-16 | 1996 | |
| 우성1 | 312-17 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신도림동 | 2011-04-16 | 1992 | |
| 영화아이닉스 | 488 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 개봉동 | 2011-04-16 | 2005 | |
| 중앙하이츠 | 685-124 | 30,000만원 평당 1,240만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 2층 | 구로동 | 2011-04-16 | 1987 | |
| 한마을 | 476 | 29,900만원 평당 1,659만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 23층 | 개봉동 | 2011-04-16 | 1999 | |
| 구로두산 | 1265 | 20,400만원 평당 1,511만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 구로동 | 2011-04-16 | 1998 | |
| 벽산 | 334 | 44,000만원 평당 1,714만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고척동 | 2011-04-15 | 2003 |