아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고척파크푸르지오 | 339 | 68,000만원 평당 1,955만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 4층 | 고척동 | 2011-04-30 | 2009 | |
| 우성3 | 637 | 44,000만원 평당 1,716만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 신도림동 | 2011-04-30 | 1993 | |
| 동아한신 | 327 | 41,800만원 평당 1,627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고척동 | 2011-04-30 | 2000 | |
| 다울숲 | 1286 | 36,330만원 평당 1,424만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 구로동 | 2011-04-30 | 2010 | |
| 한신휴플러스(1280-0) | 1280 | 32,400만원 평당 2,135만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 15층 | 구로동 | 2011-04-30 | 2007 | |
| 동부골든 | 338 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오류동 | 2011-04-30 | 1998 | |
| 삼익(1단지) | 330 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고척동 | 2011-04-30 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 344 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 오류동 | 2011-04-30 | 2003 | |
| 현대홈타운아파트 | 641 | 30,000만원 평당 1,660만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 신도림동 | 2011-04-30 | 1999 | |
| 동아한신 | 327 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 고척동 | 2011-04-30 | 2000 | |
| 한신플러스타운 | 341 | 25,800만원 평당 1,424만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 오류동 | 2011-04-30 | 2002 | |
| 한진 | 478 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 개봉동 | 2011-04-30 | 2000 | |
| 한백고은 | 6-1 | 25,300만원 평당 988만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 오류동 | 2011-04-30 | 2005 | |
| 동부골든 | 338 | 24,750만원 평당 1,151만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 5층 | 오류동 | 2011-04-30 | 1998 | |
| 구로두산 | 1265 | 21,000만원 평당 1,555만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 3층 | 구로동 | 2011-04-30 | 1998 | |
| 하나세인스톤1차 | 110-8 | 14,600만원 평당 2,222만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 17층 | 구로동 | 2011-04-30 | 2011 | |
| 쌍용플래티넘노블 | 46 | 44,000만원 평당 1,347만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 28층 | 구로동 | 2011-04-29 | 2006 | |
| 금강(343) | 343 | 42,900만원 평당 1,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오류동 | 2011-04-29 | 2003 | |
| 금강(343) | 343 | 32,000만원 평당 1,762만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 4층 | 오류동 | 2011-04-29 | 2003 | |
| 주공1 | 685-222 | 30,000만원 평당 1,357만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 1층 | 구로동 | 2011-04-29 | 1986 |