아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고척파크푸르지오 | 339 | 64,250만원 평당 1,847만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 고척동 | 2012-05-31 | 2009 | |
| 이화우성 | 1260 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구로동 | 2012-05-31 | 1998 | |
| 우성5 | 638 | 34,000만원 평당 1,413만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 8층 | 신도림동 | 2012-05-30 | 1994 | |
| 미성 | 290 | 30,200만원 평당 1,193만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 신도림동 | 2012-05-30 | 1987 | |
| 삼환 | 470 | 22,700만원 평당 1,263만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 개봉동 | 2012-05-30 | 1995 | |
| 온수힐스테이트 | 155 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 온수동 | 2012-05-29 | 2010 | |
| 벽산 | 334 | 42,800만원 평당 1,667만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고척동 | 2012-05-29 | 2003 | |
| 현대 | 481 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 개봉동 | 2012-05-28 | 2001 | |
| 성호메이플라워멤버스빌 | 104-9 | 15,500만원 평당 1,238만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 12층 | 구로동 | 2012-05-27 | 2002 | |
| 한일유앤아이 | 337 | 42,000만원 평당 1,210만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 고척동 | 2012-05-26 | 2005 | |
| 신도림현대 | 560 | 33,000만원 평당 1,363만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 12층 | 구로동 | 2012-05-26 | 1994 | |
| 신도림롯데아파트 | 1263 | 31,000만원 평당 1,717만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 구로동 | 2012-05-26 | 1999 | |
| 영화아이닉스 | 488 | 28,000만원 평당 1,409만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 22층 | 개봉동 | 2012-05-26 | 2005 | |
| 동아한신 | 327 | 27,500만원 평당 1,521만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 고척동 | 2012-05-26 | 2000 | |
| 근상프리즘 | 1283 | 25,500만원 평당 1,069만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 14층 | 구로동 | 2012-05-26 | 2007 | |
| 순영웰라이빌2차 | 97-2 | 24,800만원 평당 1,272만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 12층 | 구로동 | 2012-05-26 | 2005 | |
| 하이리빙 | 333 | 23,000만원 평당 956만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 13층 | 고척동 | 2012-05-26 | 2002 | |
| 구로두산 | 1265 | 20,300만원 평당 1,503만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 13층 | 구로동 | 2012-05-26 | 1998 | |
| 대림e-편한세상4 | 646 | 67,500만원 평당 2,632만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 신도림동 | 2012-05-25 | 2003 | |
| 경남2 | 306 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 고척동 | 2012-05-25 | 1999 |