아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대연예인 | 685-70 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 구로동 | 2012-05-25 | 1989 | |
| 현대홈타운 | 480 | 39,800만원 평당 1,144만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 개봉동 | 2012-05-24 | 2001 | |
| 현대 | 74-30 | 31,000만원 평당 1,417만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 12층 | 구로동 | 2012-05-24 | 1988 | |
| (780-50) | 780-50 | 6,800만원 평당 1,031만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 2층 | 구로동 | 2012-05-24 | 1997 | |
| 대우 | 296 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 고척동 | 2012-05-23 | 1999 | |
| 미래타워 | 1272 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 구로동 | 2012-05-23 | 2003 | |
| 길훈 | 150-42 | 13,800만원 평당 846만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 오류동 | 2012-05-23 | 1986 | |
| 현대홈타운 | 480 | 37,400만원 평당 1,456만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 개봉동 | 2012-05-22 | 2001 | |
| 이좋은집 | 46-1 | 16,100만원 평당 1,451만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 3층 | 오류동 | 2012-05-22 | 2005 | |
| 현대 | 481 | 50,000만원 평당 1,437만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 7층 | 개봉동 | 2012-05-21 | 2001 | |
| 대림e-편한세상6 | 648 | 43,500만원 평당 1,695만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신도림동 | 2012-05-21 | 2003 | |
| 개봉동현대아이파크 | 489 | 41,100만원 평당 1,599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 개봉동 | 2012-05-21 | 2006 | |
| 한진 | 478 | 22,600만원 평당 1,246만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 개봉동 | 2012-05-20 | 2000 | |
| 동부골든 | 338 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 오류동 | 2012-05-20 | 1998 | |
| (750-15) | 750-15 | 15,500만원 평당 1,034만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 구로동 | 2012-05-20 | 1986 | |
| 산업인 | 57-9 | 13,000만원 평당 914만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 고척동 | 2012-05-20 | 1976 | |
| 개봉동현대아이파크 | 489 | 38,750만원 평당 1,507만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 개봉동 | 2012-05-19 | 2006 | |
| 벽산 | 334 | 36,300만원 평당 1,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고척동 | 2012-05-19 | 2003 | |
| 고척파크푸르지오 | 339 | 34,000만원 평당 1,877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 고척동 | 2012-05-19 | 2009 | |
| 중앙하이츠 | 685-124 | 29,000만원 평당 1,199만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 13층 | 구로동 | 2012-05-19 | 1987 |