아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 근상프리즘 | 1283 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구로동 | 2012-05-16 | 2007 | |
| 주공2 | 685-223 | 17,470만원 평당 1,398만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 구로동 | 2012-05-16 | 1987 | |
| 성호메이플라워멤버스빌 | 104-9 | 15,700만원 평당 1,254만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 11층 | 구로동 | 2012-05-16 | 2002 | |
| 동아3 | 645 | 50,800만원 평당 1,976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신도림동 | 2012-05-15 | 2000 | |
| 한마을 | 476 | 29,500만원 평당 1,637만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 개봉동 | 2012-05-15 | 1999 | |
| 삼명 | 97-3 | 17,700만원 평당 1,338만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 2층 | 고척동 | 2012-05-15 | 1977 | |
| 대림e-편한세상5 | 647 | 51,000만원 평당 1,988만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 신도림동 | 2012-05-14 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 256-1 | 43,550만원 평당 1,830만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 6층 | 구로동 | 2012-05-14 | 2004 | |
| 삼성래미안 | 256-1 | 29,700만원 평당 1,689만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 구로동 | 2012-05-14 | 2004 | |
| 럭키 | 1257 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 구로동 | 2012-05-14 | 1992 | |
| 다솜금호 | 43-4 | 24,300만원 평당 1,340만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 구로동 | 2012-05-14 | 1995 | |
| 새솔금호 | 108-2 | 22,800만원 평당 1,258만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 구로동 | 2012-05-14 | 1996 | |
| 구로두산 | 1265 | 20,500만원 평당 1,518만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 17층 | 구로동 | 2012-05-14 | 1998 | |
| 중앙하이츠(1269) | 1269 | 34,500만원 평당 1,386만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 9층 | 구로동 | 2012-05-13 | 2001 | |
| 주공1 | 685-222 | 29,700만원 평당 1,343만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 15층 | 구로동 | 2012-05-12 | 1986 | |
| 한진 | 478 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 개봉동 | 2012-05-12 | 2000 | |
| 구로두산 | 1265 | 26,400만원 평당 1,684만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 24층 | 구로동 | 2012-05-12 | 1998 | |
| 새솔금호 | 108-2 | 23,300만원 평당 1,286만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 구로동 | 2012-05-12 | 1996 | |
| 벽산 | 334 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 고척동 | 2012-05-11 | 2003 | |
| 도림두산베어스타워 | 110-4 | 26,400만원 평당 1,055만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 12층 | 구로동 | 2012-05-11 | 1997 |