아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울가든 | 141-1 | 23,500만원 평당 1,206만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 6층 | 고척동 | 2012-05-11 | 1989 | |
| 대림3 | 691 | 53,500만원 평당 1,544만원 | 114.5㎡ (34.7평) | 7층 | 신도림동 | 2012-05-10 | 2001 | |
| 현대홈타운 | 480 | 24,000만원 평당 1,334만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 개봉동 | 2012-05-10 | 2001 | |
| 새솔금호 | 108-2 | 22,900만원 평당 1,264만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 구로동 | 2012-05-10 | 1996 | |
| 주공2 | 685-223 | 18,050만원 평당 1,445만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 구로동 | 2012-05-10 | 1987 | |
| 벽산 | 334 | 40,700만원 평당 1,585만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 고척동 | 2012-05-09 | 2003 | |
| 중앙하이츠(1269) | 1269 | 34,000만원 평당 1,366만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 15층 | 구로동 | 2012-05-09 | 2001 | |
| 삼천리 | 340 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 오류동 | 2012-05-09 | 1998 | |
| 산업인 | 57-9 | 12,200만원 평당 858만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 고척동 | 2012-05-09 | 1976 | |
| 근상프리즘 | 1283 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구로동 | 2012-05-08 | 2007 | |
| 삼환로즈빌 | 336 | 41,150만원 평당 1,601만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 고척동 | 2012-05-07 | 2004 | |
| 영풍마드레빌 | 342 | 35,400만원 평당 1,381만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 오류동 | 2012-05-07 | 2002 | |
| 현대상선 | 685-147 | 29,000만원 평당 1,199만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 8층 | 구로동 | 2012-05-07 | 1987 | |
| 현대상선 | 685-147 | 28,500만원 평당 1,178만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 13층 | 구로동 | 2012-05-07 | 1987 | |
| 현대연예인 | 685-70 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 구로동 | 2012-05-07 | 1989 | |
| 럭키 | 1257 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 구로동 | 2012-05-07 | 1992 | |
| 영화 | 475 | 25,500만원 평당 1,410만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 개봉동 | 2012-05-07 | 1998 | |
| 대림3 | 691 | 42,500만원 평당 1,662만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 신도림동 | 2012-05-06 | 2001 | |
| SKVIEW | 432-1 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신도림동 | 2012-05-06 | 2006 | |
| 다울숲 | 1286 | 37,850만원 평당 1,484만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 구로동 | 2012-05-06 | 2010 |