아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한마을 | 476 | 27,200만원 평당 1,509만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 개봉동 | 2012-07-23 | 1999 | |
| 한신휴플러스(1280-0) | 1280 | 35,750만원 평당 2,037만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 10층 | 구로동 | 2012-07-22 | 2007 | |
| 온수힐스테이트 | 155 | 45,500만원 평당 1,466만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 6층 | 온수동 | 2012-07-21 | 2010 | |
| 신도림현대 | 560 | 34,300만원 평당 1,417만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 16층 | 구로동 | 2012-07-21 | 1994 | |
| 현대홈타운아파트 | 641 | 29,700만원 평당 1,644만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 신도림동 | 2012-07-21 | 1999 | |
| 한신 | 642-9 | 17,300만원 평당 1,277만원 | 44.8㎡ (13.5평) | 12층 | 구로동 | 2012-07-21 | 1988 | |
| 현대 | 481 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 개봉동 | 2012-07-20 | 2001 | |
| 현대 | 481 | 31,500만원 평당 1,737만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 개봉동 | 2012-07-20 | 2001 | |
| 하나세인스톤1차 | 110-8 | 13,700만원 평당 2,085만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 14층 | 구로동 | 2012-07-20 | 2011 | |
| 하나세인스톤1차 | 110-8 | 13,300만원 평당 2,024만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 14층 | 구로동 | 2012-07-20 | 2011 | |
| 온수힐스테이트 | 155 | 56,620만원 평당 1,155만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 2층 | 온수동 | 2012-07-19 | 2010 | |
| SKVIEW | 432-1 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 신도림동 | 2012-07-19 | 2006 | |
| 삼성래미안 | 256-1 | 41,100만원 평당 1,727만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 11층 | 구로동 | 2012-07-19 | 2004 | |
| 대림1 | 642 | 35,800만원 평당 1,976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신도림동 | 2012-07-19 | 1999 | |
| 진로 | 479 | 25,000만원 평당 934만원 | 88.4㎡ (26.8평) | 10층 | 개봉동 | 2012-07-19 | 2000 | |
| 신도림로제리움 | 43-1 | 12,000만원 평당 2,345만원 | 16.9㎡ (5.1평) | 19층 | 구로동 | 2012-07-19 | 2012 | |
| SKVIEW | 432-1 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신도림동 | 2012-07-18 | 2006 | |
| 동부골든 | 338 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 오류동 | 2012-07-18 | 1998 | |
| 대림e-편한세상5 | 647 | 50,500만원 평당 1,969만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 신도림동 | 2012-07-17 | 2003 | |
| 신안타워 | 100-8 | 22,200만원 평당 1,235만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 구로동 | 2012-07-17 | 1998 |