아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익(2단지) | 331 | 43,000만원 평당 1,237만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 고척동 | 2012-07-16 | 2001 | |
| 한진 | 478 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 개봉동 | 2012-07-16 | 2000 | |
| 주공2 | 685-223 | 27,000만원 평당 1,626만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 7층 | 구로동 | 2012-07-15 | 1987 | |
| 번영빌라 | 745-8 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 구로동 | 2012-07-14 | 1997 | |
| 한마을 | 476 | 37,000만원 평당 1,446만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 개봉동 | 2012-07-13 | 1999 | |
| 중앙하이츠 | 685-124 | 24,800만원 평당 1,163만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 15층 | 구로동 | 2012-07-13 | 1987 | |
| 주공2 | 685-223 | 14,800만원 평당 1,511만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 2층 | 구로동 | 2012-07-13 | 1987 | |
| 신도림로제리움 | 43-1 | 11,600만원 평당 2,266만원 | 16.9㎡ (5.1평) | 17층 | 구로동 | 2012-07-12 | 2012 | |
| 한일유앤아이 | 1281 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 구로동 | 2012-07-11 | 2006 | |
| (746-17) | 746-17 | 10,200만원 평당 978만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 4층 | 구로동 | 2012-07-11 | 1997 | |
| 금강(343) | 343 | 30,000만원 평당 1,651만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 4층 | 오류동 | 2012-07-10 | 2003 | |
| 고척LIG리가2차 | 340-1 | 28,600만원 평당 1,577만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 고척동 | 2012-07-10 | 2009 | |
| 서울가든 | 141-1 | 24,500만원 평당 1,258만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 4층 | 고척동 | 2012-07-10 | 1989 | |
| 현대 | 481 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 개봉동 | 2012-07-09 | 2001 | |
| 오류동푸르지오 | 346 | 28,500만원 평당 1,538만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 5층 | 오류동 | 2012-07-09 | 2004 | |
| 미성 | 290 | 21,800만원 평당 1,374만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 3층 | 신도림동 | 2012-07-09 | 1987 | |
| 미성 | 290 | 16,700만원 평당 1,456만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 6층 | 신도림동 | 2012-07-09 | 1987 | |
| 신도림로제리움 | 43-1 | 13,450만원 평당 2,164만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 16층 | 구로동 | 2012-07-09 | 2012 | |
| 비즈트위트레인보우 | 44-5 | 8,050만원 평당 1,754만원 | 15.2㎡ (4.6평) | 3층 | 구로동 | 2012-07-09 | 2012 | |
| 대림e-편한세상5 | 647 | 51,300만원 평당 2,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 신도림동 | 2012-07-07 | 2003 |