아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림1 | 642 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신도림동 | 2012-07-07 | 1999 | |
| 다울숲 | 1286 | 37,850만원 평당 1,484만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 구로동 | 2012-07-07 | 2010 | |
| 현대 | 481 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 개봉동 | 2012-07-07 | 2001 | |
| 고척파크푸르지오 | 339 | 32,800만원 평당 1,810만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 고척동 | 2012-07-07 | 2009 | |
| 새솔금호 | 108-2 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구로동 | 2012-07-06 | 1996 | |
| 현대홈타운 | 480 | 42,700만원 평당 1,227만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 24층 | 개봉동 | 2012-07-05 | 2001 | |
| 근상프리즘 | 1283 | 26,430만원 평당 1,031만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 구로동 | 2012-07-05 | 2007 | |
| 현대의보아파트 | 642-33 | 21,000만원 평당 839만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 3층 | 구로동 | 2012-07-05 | 1994 | |
| (807-30) | 807-30 | 17,200만원 평당 1,066만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 3층 | 구로동 | 2012-07-05 | 1996 | |
| 동아3 | 645 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신도림동 | 2012-07-04 | 2000 | |
| 현대상선 | 685-147 | 30,000만원 평당 1,240만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 10층 | 구로동 | 2012-07-04 | 1987 | |
| 대우 | 296 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 고척동 | 2012-07-04 | 1999 | |
| 벽산 | 334 | 40,700만원 평당 1,585만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고척동 | 2012-07-03 | 2003 | |
| 서울가든 | 141-1 | 29,600만원 평당 1,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고척동 | 2012-07-03 | 1989 | |
| 대우 | 296 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 고척동 | 2012-07-03 | 1999 | |
| 현대상선 | 685-147 | 29,500만원 평당 1,219만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 4층 | 구로동 | 2012-07-02 | 1987 | |
| (717-23)함양주택 | 717-23 | 15,600만원 평당 1,171만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 구로동 | 2012-07-02 | 2000 | |
| 동부골든 | 338 | 24,400만원 평당 1,135만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 5층 | 오류동 | 2012-07-01 | 1998 |