아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안 | 256-1 | 40,800만원 평당 1,715만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 10층 | 구로동 | 2012-07-31 | 2004 | |
| 삼환 | 470 | 23,100만원 평당 1,286만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 개봉동 | 2012-07-31 | 1995 | |
| 다울숲 | 1286 | 40,270만원 평당 1,585만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 구로동 | 2012-07-30 | 2010 | |
| 다울숲 | 1286 | 37,850만원 평당 1,484만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 구로동 | 2012-07-30 | 2010 | |
| 삼성래미안 | 256-1 | 41,700만원 평당 1,752만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 9층 | 구로동 | 2012-07-29 | 2004 | |
| 고척파크푸르지오 | 339 | 35,300만원 평당 1,948만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고척동 | 2012-07-29 | 2009 | |
| 한신 | 642-9 | 18,500만원 평당 1,342만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 11층 | 구로동 | 2012-07-29 | 1988 | |
| 천왕이펜하우스2단지 | 279-2 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 천왕동 | 2012-07-27 | 2011 | |
| 한일유앤아이 | 337 | 25,800만원 평당 1,430만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 고척동 | 2012-07-27 | 2005 | |
| 덕영드림 | 1282 | 27,700만원 평당 1,304만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 4층 | 구로동 | 2012-07-26 | 2006 | |
| 현대 | 74-30 | 27,000만원 평당 1,234만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 15층 | 구로동 | 2012-07-26 | 1988 | |
| 한신 | 642-9 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 구로동 | 2012-07-26 | 1988 | |
| 신도림롯데아파트 | 1263 | 40,700만원 평당 1,584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 구로동 | 2012-07-25 | 1999 | |
| 현대홈타운 | 480 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 개봉동 | 2012-07-25 | 2001 | |
| 신도림롯데아파트 | 1263 | 30,250만원 평당 1,676만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 구로동 | 2012-07-25 | 1999 | |
| 구일우성 | 1259 | 32,000만원 평당 1,252만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 구로동 | 2012-07-24 | 1998 | |
| 신도림롯데아파트 | 1263 | 29,800만원 평당 1,651만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 구로동 | 2012-07-24 | 1999 | |
| 삼성래미안 | 256-1 | 41,500만원 평당 1,744만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 10층 | 구로동 | 2012-07-23 | 2004 | |
| 한일유앤아이 | 337 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고척동 | 2012-07-23 | 2005 | |
| 구일우성 | 1259 | 31,000만원 평당 1,213만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 구로동 | 2012-07-23 | 1998 |