아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신도림태영타운 | 1267 | 54,500만원 평당 1,771만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 20층 | 구로동 | 2013-03-30 | 2000 | |
| 벽산 | 334 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 고척동 | 2013-03-30 | 2003 | |
| 동아3 | 645 | 39,300만원 평당 2,165만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신도림동 | 2013-03-30 | 2000 | |
| 구일우성 | 1259 | 34,600만원 평당 1,354만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 구로동 | 2013-03-30 | 1998 | |
| 신도림현대 | 560 | 33,000만원 평당 1,363만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 19층 | 구로동 | 2013-03-30 | 1994 | |
| 주공1 | 685-222 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구로동 | 2013-03-30 | 1986 | |
| 한일유앤아이 | 337 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 고척동 | 2013-03-30 | 2005 | |
| 한마을 | 476 | 28,300만원 평당 1,570만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 개봉동 | 2013-03-30 | 1999 | |
| 성호메이플라워멤버스빌 | 104-9 | 15,750만원 평당 1,258만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 15층 | 구로동 | 2013-03-30 | 2002 | |
| (747-53) | 747-53 | 13,300만원 평당 915만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 3층 | 구로동 | 2013-03-30 | 1999 | |
| 산업인 | 57-9 | 12,000만원 평당 839만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 고척동 | 2013-03-30 | 1976 | |
| 대림e-편한세상4 | 646 | 64,500만원 평당 2,515만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 24층 | 신도림동 | 2013-03-29 | 2003 | |
| 동아3 | 645 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신도림동 | 2013-03-29 | 2000 | |
| 현대 | 481 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 개봉동 | 2013-03-29 | 2001 | |
| 구로지웰 | 1287 | 32,000만원 평당 1,773만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 7층 | 구로동 | 2013-03-29 | 2011 | |
| 경남아너스빌 | 344 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 오류동 | 2013-03-28 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 344 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 오류동 | 2013-03-28 | 2003 | |
| 구로현대 | 1256 | 28,000만원 평당 1,095만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 구로동 | 2013-03-28 | 1992 | |
| 신도림태영타운 | 1267 | 41,800만원 평당 1,628만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 구로동 | 2013-03-27 | 2000 | |
| 쌍용플래티넘노블 | 46 | 38,900만원 평당 1,191만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 25층 | 구로동 | 2013-03-27 | 2006 |