아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대의보아파트 | 642-33 | 23,500만원 평당 925만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 구로동 | 2013-03-26 | 1994 | |
| 한진 | 478 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 개봉동 | 2013-03-26 | 2000 | |
| 현대연예인 | 685-70 | 19,500만원 평당 1,175만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 7층 | 구로동 | 2013-03-26 | 1989 | |
| 현대 | 481 | 41,000만원 평당 1,179만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 개봉동 | 2013-03-25 | 2001 | |
| 동아3 | 645 | 37,800만원 평당 2,083만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신도림동 | 2013-03-25 | 2000 | |
| 동아1 | 643 | 36,300만원 평당 2,001만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신도림동 | 2013-03-25 | 1999 | |
| 주공1 | 685-222 | 34,500만원 평당 1,355만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 구로동 | 2013-03-25 | 1986 | |
| 거성푸르뫼2 | 60-82 | 33,000만원 평당 822만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 11층 | 개봉동 | 2013-03-25 | 1994 | |
| 한일유앤아이 | 1281 | 31,150만원 평당 1,212만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 구로동 | 2013-03-25 | 2006 | |
| 한진 | 478 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 개봉동 | 2013-03-25 | 2000 | |
| 한진 | 478 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 개봉동 | 2013-03-25 | 2000 | |
| 한진 | 478 | 22,750만원 평당 1,254만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 개봉동 | 2013-03-25 | 2000 | |
| 대림우성2 | 120 | 20,500만원 평당 1,548만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 14층 | 구로동 | 2013-03-25 | 1987 | |
| 신도림LG자이 | 42 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구로동 | 2013-03-24 | 2004 | |
| 럭키 | 1257 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구로동 | 2013-03-24 | 1992 | |
| 동아1 | 643 | 35,200만원 평당 1,940만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신도림동 | 2013-03-24 | 1999 | |
| 이화우성 | 1260 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구로동 | 2013-03-24 | 1998 | |
| 현대홈타운 | 480 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 개봉동 | 2013-03-24 | 2001 | |
| 대림우성2 | 120 | 20,500만원 평당 1,548만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 9층 | 구로동 | 2013-03-24 | 1987 | |
| 성락 | 145-23 | 20,500만원 평당 1,182만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 9층 | 구로동 | 2013-03-24 | 1988 |