아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상4 | 646 | 65,500만원 평당 2,554만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 신도림동 | 2013-03-23 | 2003 | |
| 대림e-편한세상6 | 648 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 신도림동 | 2013-03-23 | 2003 | |
| 개봉동현대아이파크 | 489 | 41,200만원 평당 1,603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 개봉동 | 2013-03-23 | 2006 | |
| 한마을 | 476 | 36,000만원 평당 1,407만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 개봉동 | 2013-03-23 | 1999 | |
| 고척파크푸르지오 | 339 | 35,750만원 평당 1,973만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고척동 | 2013-03-23 | 2009 | |
| 신도림현대 | 560 | 34,000만원 평당 1,405만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 4층 | 구로동 | 2013-03-23 | 1994 | |
| 한마을 | 476 | 26,000만원 평당 1,443만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 개봉동 | 2013-03-23 | 1999 | |
| 삼천리 | 340 | 25,000만원 평당 1,384만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 오류동 | 2013-03-23 | 1998 | |
| 럭키 | 1257 | 25,000만원 평당 1,473만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 11층 | 구로동 | 2013-03-23 | 1992 | |
| 대림1 | 642 | 49,000만원 평당 1,596만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 6층 | 신도림동 | 2013-03-22 | 1999 | |
| 경남아너스빌 | 344 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 오류동 | 2013-03-22 | 2003 | |
| 영풍마드레빌 | 342 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 오류동 | 2013-03-22 | 2002 | |
| 대림1 | 642 | 29,500만원 평당 1,629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신도림동 | 2013-03-22 | 1999 | |
| 현대홈타운 | 480 | 25,800만원 평당 1,434만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 개봉동 | 2013-03-22 | 2001 | |
| 구로두산위브 | 1278 | 21,700만원 평당 1,945만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 9층 | 구로동 | 2013-03-22 | 2006 | |
| 대산 | 235-2 | 19,500만원 평당 846만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 5층 | 오류동 | 2013-03-22 | 2000 | |
| 대림e-편한세상4 | 646 | 87,500만원 평당 1,902만원 | 152.1㎡ (46.0평) | 17층 | 신도림동 | 2013-03-21 | 2003 | |
| 대림e-편한세상5 | 647 | 51,500만원 평당 2,008만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 신도림동 | 2013-03-21 | 2003 | |
| 고척파크푸르지오 | 339 | 46,900만원 평당 1,825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고척동 | 2013-03-21 | 2009 | |
| 대림아르빌 | 1273 | 31,900만원 평당 1,244만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 구로동 | 2013-03-21 | 2003 |