아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우리유앤미 | 1277 | 30,700만원 평당 1,202만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 구로동 | 2013-03-21 | 2004 | |
| 미성 | 290 | 30,400만원 평당 1,201만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 신도림동 | 2013-03-21 | 1987 | |
| 대림e-편한세상4 | 646 | 80,000만원 평당 1,739만원 | 152.1㎡ (46.0평) | 11층 | 신도림동 | 2013-03-20 | 2003 | |
| 대림e-편한세상6 | 648 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신도림동 | 2013-03-20 | 2003 | |
| 벽산 | 334 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고척동 | 2013-03-20 | 2003 | |
| 현대 | 481 | 35,900만원 평당 1,397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 개봉동 | 2013-03-20 | 2001 | |
| 럭키 | 1257 | 32,900만원 평당 1,523만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 13층 | 구로동 | 2013-03-20 | 1992 | |
| 현대연예인 | 685-70 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구로동 | 2013-03-20 | 1989 | |
| 온수힐스테이트 | 155 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 온수동 | 2013-03-20 | 2010 | |
| 구로지웰 | 1287 | 29,600만원 평당 1,640만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 6층 | 구로동 | 2013-03-20 | 2011 | |
| 극동 | 314 | 26,700만원 평당 969만원 | 91.1㎡ (27.6평) | 4층 | 구로동 | 2013-03-20 | 1984 | |
| (740-56) | 740-56 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 구로동 | 2013-03-20 | 2001 | |
| 현대파크빌 | 108 | 50,000만원 평당 1,195만원 | 138.4㎡ (41.9평) | 25층 | 구로동 | 2013-03-19 | 1999 | |
| 동아2 | 644 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신도림동 | 2013-03-19 | 2000 | |
| 신도림팰러티움 | 412-3 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신도림동 | 2013-03-19 | 2006 | |
| 한신휴플러스(1280-0) | 1280 | 29,700만원 평당 1,962만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 구로동 | 2013-03-19 | 2007 | |
| 한마을 | 476 | 28,500만원 평당 1,582만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 개봉동 | 2013-03-19 | 1999 | |
| 금호 | 49 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 구로동 | 2013-03-19 | 1997 | |
| 럭키 | 1257 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 구로동 | 2013-03-19 | 1992 | |
| 근상프리즘 | 1283 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구로동 | 2013-03-19 | 2007 |