아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 685-222 | 29,700만원 평당 1,157만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구로동 | 2013-06-22 | 1986 | |
| 현대연예인 | 685-70 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구로동 | 2013-06-22 | 1989 | |
| 한마을 | 476 | 28,800만원 평당 1,598만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 개봉동 | 2013-06-22 | 1999 | |
| 금호 | 49 | 27,600만원 평당 1,077만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 구로동 | 2013-06-22 | 1997 | |
| 한진 | 478 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 개봉동 | 2013-06-22 | 2000 | |
| 한진 | 478 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 개봉동 | 2013-06-22 | 2000 | |
| 동아2 | 644 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신도림동 | 2013-06-21 | 2000 | |
| 한마을 | 476 | 36,000만원 평당 1,407만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 개봉동 | 2013-06-21 | 1999 | |
| 근상프리즘 | 1283 | 25,600만원 평당 999만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 구로동 | 2013-06-21 | 2007 | |
| 구로두산위브 | 1278 | 20,500만원 평당 1,838만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 20층 | 구로동 | 2013-06-21 | 2006 | |
| 화신 | 486 | 20,400만원 평당 1,023만원 | 66.0㎡ (19.9평) | 4층 | 개봉동 | 2013-06-21 | 2004 | |
| 삼환 | 470 | 20,000만원 평당 1,113만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 개봉동 | 2013-06-21 | 1995 | |
| 미성 | 290 | 14,500만원 평당 1,264만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 1층 | 신도림동 | 2013-06-21 | 1987 | |
| 한신주택 | 798-2 | 13,000만원 평당 911만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 4층 | 구로동 | 2013-06-21 | 1996 | |
| 벽산 | 334 | 39,800만원 평당 1,550만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고척동 | 2013-06-20 | 2003 | |
| 한마을 | 476 | 38,000만원 평당 1,485만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 개봉동 | 2013-06-20 | 1999 | |
| 천왕이펜하우스2단지 | 279-2 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 천왕동 | 2013-06-20 | 2011 | |
| 영풍마드레빌 | 342 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 오류동 | 2013-06-20 | 2002 | |
| 동부(105동~106동) | 339 | 30,000만원 평당 863만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 오류동 | 2013-06-20 | 1999 | |
| 오류동푸르지오 | 346 | 29,000만원 평당 1,565만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 20층 | 오류동 | 2013-06-20 | 2004 |