아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 온수힐스테이트 | 155 | 28,800만원 평당 1,587만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 온수동 | 2013-06-20 | 2010 | |
| 건영 | 47-1 | 23,500만원 평당 920만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 개봉동 | 2013-06-20 | 1994 | |
| 구로두산 | 1265 | 20,700만원 평당 1,533만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 7층 | 구로동 | 2013-06-20 | 1998 | |
| 이좋은집 | 46-1 | 13,500만원 평당 1,216만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 11층 | 오류동 | 2013-06-20 | 2005 | |
| 대림2 | 642 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신도림동 | 2013-06-19 | 2001 | |
| 동아1 | 643 | 37,600만원 평당 2,072만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신도림동 | 2013-06-19 | 1999 | |
| 한진 | 478 | 36,500만원 평당 1,050만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 개봉동 | 2013-06-19 | 2000 | |
| 한일유앤아이 | 337 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 고척동 | 2013-06-19 | 2005 | |
| 신도림롯데아파트 | 1263 | 30,500만원 평당 1,689만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 구로동 | 2013-06-19 | 1999 | |
| 경남2 | 306 | 26,200만원 평당 1,021만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 고척동 | 2013-06-19 | 1999 | |
| 신도림태영타운 | 1267 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 구로동 | 2013-06-18 | 2000 | |
| 고척월드메르디앙 | 343 | 39,882만원 평당 1,552만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 고척동 | 2013-06-18 | 2011 | |
| 고척파크푸르지오 | 339 | 36,500만원 평당 2,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고척동 | 2013-06-18 | 2009 | |
| 새솔금호 | 108-2 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 구로동 | 2013-06-18 | 1996 | |
| 삼호 | 471 | 29,100만원 평당 1,133만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 개봉동 | 2013-06-18 | 1996 | |
| 오류동금호어울림 | 347 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 오류동 | 2013-06-18 | 2006 | |
| 구로두산 | 1265 | 20,450만원 평당 1,514만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 14층 | 구로동 | 2013-06-18 | 1998 | |
| (743-26) | 743-26 | 16,000만원 평당 950만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 2층 | 구로동 | 2013-06-18 | 1988 | |
| 천왕이펜하우스4단지 | 273 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 천왕동 | 2013-06-17 | 2011 | |
| 중앙하이츠(1269) | 1269 | 32,600만원 평당 1,309만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 22층 | 구로동 | 2013-06-17 | 2001 |