아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SKVIEW | 432-1 | 42,100만원 평당 1,638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 신도림동 | 2013-06-30 | 2006 | |
| 한진 | 478 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 개봉동 | 2013-06-30 | 2000 | |
| 고척파크푸르지오 | 339 | 40,400만원 평당 1,572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고척동 | 2013-06-29 | 2009 | |
| 현대홈타운스위트 | 233 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 항동 | 2013-06-29 | 2004 | |
| 우방 | 642-46 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구로동 | 2013-06-29 | 1993 | |
| 한마을 | 476 | 27,800만원 평당 1,543만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 24층 | 개봉동 | 2013-06-29 | 1999 | |
| 한진 | 478 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 개봉동 | 2013-06-29 | 2000 | |
| 주공2 | 685-223 | 17,100만원 평당 1,369만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 구로동 | 2013-06-29 | 1987 | |
| 주공2 | 685-223 | 13,700만원 평당 1,398만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 9층 | 구로동 | 2013-06-29 | 1987 | |
| 삼성래미안 | 256-1 | 41,000만원 평당 1,723만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 13층 | 구로동 | 2013-06-28 | 2004 | |
| 고척월드메르디앙 | 343 | 39,882만원 평당 1,552만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 고척동 | 2013-06-28 | 2011 | |
| 신구로자이 | 501 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 구로동 | 2013-06-28 | 2007 | |
| 한신휴플러스(1280-0) | 1280 | 35,000만원 평당 1,994만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 9층 | 구로동 | 2013-06-28 | 2007 | |
| 율포그레이스빌 | 483 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 개봉동 | 2013-06-28 | 2002 | |
| 한국현대 | 642-39 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 구로동 | 2013-06-28 | 1994 | |
| 현대 | 74-30 | 23,000만원 평당 1,346만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 6층 | 구로동 | 2013-06-28 | 1988 | |
| 계영주택(738-27) | 738-27 | 14,400만원 평당 983만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 3층 | 구로동 | 2013-06-28 | 1996 | |
| 삼성래미안 | 256-1 | 50,500만원 평당 1,515만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 17층 | 구로동 | 2013-06-27 | 2004 | |
| 삼성래미안 | 256-1 | 43,000만원 평당 1,807만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 13층 | 구로동 | 2013-06-27 | 2004 | |
| 벽산 | 334 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 고척동 | 2013-06-27 | 2003 |