아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고척파크푸르지오 | 339 | 36,300만원 평당 2,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 고척동 | 2013-06-24 | 2009 | |
| 삼환 | 470 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 개봉동 | 2013-06-24 | 1995 | |
| 마젤란 | 338 | 31,900만원 평당 1,578만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 9층 | 고척동 | 2013-06-24 | 2008 | |
| 한일유앤아이 | 1281 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구로동 | 2013-06-24 | 2006 | |
| 영풍마드레빌 | 342 | 28,399만원 평당 1,569만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 오류동 | 2013-06-24 | 2002 | |
| 대상 | 477 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 개봉동 | 2013-06-24 | 1999 | |
| 삼환 | 470 | 22,500만원 평당 1,252만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 개봉동 | 2013-06-24 | 1995 | |
| 림괄 | 199-4 | 21,000만원 평당 1,247만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 3층 | 개봉동 | 2013-06-24 | 1988 | |
| 주공2 | 685-223 | 17,000만원 평당 1,361만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 구로동 | 2013-06-24 | 1987 | |
| 이좋은집 | 46-1 | 16,200만원 평당 1,460만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 15층 | 오류동 | 2013-06-24 | 2005 | |
| 주공2 | 685-223 | 14,000만원 평당 1,429만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 10층 | 구로동 | 2013-06-24 | 1987 | |
| (792-98) | 792-98 | 8,500만원 평당 875만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 5층 | 구로동 | 2013-06-24 | 1998 | |
| 신도림롯데아파트 | 1263 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구로동 | 2013-06-23 | 1999 | |
| 신도림현대 | 560 | 31,750만원 평당 1,312만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 15층 | 구로동 | 2013-06-23 | 1994 | |
| 대우 | 296 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 고척동 | 2013-06-23 | 1999 | |
| 경남2 | 306 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 고척동 | 2013-06-23 | 1999 | |
| 삼환 | 470 | 20,950만원 평당 1,166만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 개봉동 | 2013-06-23 | 1995 | |
| 신도림태영타운 | 1267 | 41,400만원 평당 1,613만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 구로동 | 2013-06-22 | 2000 | |
| 주공1 | 685-222 | 34,700만원 평당 1,368만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 12층 | 구로동 | 2013-06-22 | 1986 | |
| 대우 | 296 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고척동 | 2013-06-22 | 1999 |