아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림1 | 642 | 32,000만원 평당 1,767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 신도림동 | 2013-07-27 | 1999 | |
| 다청림101동(143-1) | 143-1 | 30,500만원 평당 1,198만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 궁동 | 2013-07-27 | 2012 | |
| 삼성래미안 | 256-1 | 30,000만원 평당 1,770만원 | 56.0㎡ (17.0평) | 13층 | 구로동 | 2013-07-27 | 2004 | |
| 다솜금호 | 43-4 | 29,200만원 평당 1,144만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 구로동 | 2013-07-27 | 1995 | |
| 현대상선 | 685-147 | 27,500만원 평당 1,137만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 12층 | 구로동 | 2013-07-27 | 1987 | |
| 한신 | 642-9 | 22,600만원 평당 1,248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 구로동 | 2013-07-27 | 1988 | |
| 삼환 | 470 | 22,500만원 평당 1,252만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 22층 | 개봉동 | 2013-07-27 | 1995 | |
| 대림e-편한세상4 | 646 | 76,500만원 평당 2,148만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 5층 | 신도림동 | 2013-07-26 | 2003 | |
| 디큐브시티 | 692 | 66,000만원 평당 2,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 신도림동 | 2013-07-26 | 2011 | |
| 영풍마드레빌 | 342 | 27,500만원 평당 1,520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 오류동 | 2013-07-26 | 2002 | |
| (751-32) | 751-32 | 11,800만원 평당 863만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 2층 | 구로동 | 2013-07-26 | 1996 | |
| 동아1 | 643 | 47,200만원 평당 1,838만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신도림동 | 2013-07-25 | 1999 | |
| 현대 | 481 | 29,500만원 평당 1,627만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 개봉동 | 2013-07-25 | 2001 | |
| 산업인 | 57-9 | 25,000만원 평당 926만원 | 89.3㎡ (27.0평) | 1층 | 고척동 | 2013-07-25 | 1976 | |
| 구일우성 | 1259 | 40,500만원 평당 1,170만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 9층 | 구로동 | 2013-07-24 | 1998 | |
| 한신휴플러스(1280-0) | 1280 | 33,900만원 평당 1,931만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 7층 | 구로동 | 2013-07-24 | 2007 | |
| 금강 | 335 | 25,250만원 평당 982만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 오류동 | 2013-07-24 | 1996 | |
| 수영힐(가동) | 61-2 | 21,600만원 평당 918만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 2층 | 개봉동 | 2013-07-24 | 2005 | |
| 구로두산 | 1265 | 19,900만원 평당 1,474만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 15층 | 구로동 | 2013-07-24 | 1998 | |
| 구로두산 | 1265 | 19,100만원 평당 1,414만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 17층 | 구로동 | 2013-07-24 | 1998 |